Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Украинская «IT-армия» и бойкот Олимпийских игр: новости СВО за 28 января
Украинская «IT-армия» и бойкот Олимпийских игр: новости СВО за 28 января

друг ИИГ
28 янв 2023 в 21:51

Россия - это Великое Государство! Самое главное в этом государстве - его граждане - россияне! Россияне все стерпят, но до поры до времени. МРОТ=16.000 БЛЕЙ - это кол в горло власти! Ваши депутаты-миллиардеры - живут супер очень гуд - почему так - 700.000.000 блей за 2021 год??? Ваш господин путин=10.000.000 получает в год - как так???

гвость
28 янв 2023 в 22:14

Все заявления официальные, МОК хитро так и дипломатично признал, бойкотируйте в интернете, что в 24-м просто не будет такого олимп. комитета, и это впервые таковое на межд. уровне

гвость
28 янв 2023 в 22:46

Томас Бах: Отстранение спортсменов на основании их паспорта не соответствует ценностям и миссии Олимпийской хартии. Возможно, российские и белорусские спортсмены могли бы соревноваться под нейтральным флагом на Олимпийских играх 2024 года в Париже. Бойкот Украины, которым угрожал министр спорта Вадим Гутцайт, также не соответствует нашей миссии (Spiegel) Здесь всё равно официальные заявления удаляют, несуществующий мирок

друг ИИГ
28 янв 2023 в 22:59

Кто такой патриот? Гражданин, который любит свою Родину и готов отдать свою Единственную жизнь за свою Родину. Патриотизм воспитывается Государством сотнями лет, как человек живущий в бараке топящий печку дровами и живущий на 30 касиков в месяц - может любить родину??? Я люблю свою Родину - своего батьку, своих близких. Почему ваше государство не ценит свое население? Ведь это живые люди. До коле така ситуюшен буде? Терпим?

друг ИИГ
28 янв 2023 в 23:03

Кто такой патриот? Гражданин, который любит свою Родину и готов отдать свою Единственную жизнь за свою Родину. Патриотизм воспитывается Государством сотнями лет, как человек живущий в бараке топящий печку дровами и живущий на 30 касиков в месяц - может любить родину??? Я люблю свою Родину - своего батьку, своих близких. Почему ваше государство не ценит свое население?!

гвость
28 янв 2023 в 23:49

отличная идея, кто-то поддержал кавычки, что к 2024- всё будет хорошо

гость
29 янв 2023 в 09:18

Какие могут быть игры с сатанистами.Хотя хоккейную команду попов можно отправить.

гость
29 янв 2023 в 12:16

действительно , зарплата властьимущих и "простых" работающих ,отличается разительно ,отсюда и неверие к их призывам

Гость
30 янв 2023 в 09:24

Наши спортсмены, надеюсь, сами не хотят соревноваться с геями, трансгендерами и нацистами. Не так ли?

Гость
4 февр 2023 в 10:05

Россия итак не участвует в Олимпийских играх,спорт весь внутри страны с песнями вокруг костра).