Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Дети моют туалеты и выращивают себе обед: 8 особенностей школ в Японии, которые приведут в ужас российских родителей
Дети моют туалеты и выращивают себе обед: <nobr class="_">8 особенностей</nobr> школ в Японии, которые приведут в ужас российских родителей

гость
5 февр 2023 в 18:20

То что здоровое питание являеться залогом будущего здоровья ребёнка,последний дурак понимает,но не губернатор Орлов.Который отменил бесплатные молочные продукты школьникам младших классов,т.к.когда первоклашки растолстеют как Орлов, на бесплатных молочных продуктах,в школах придёться расширять все дверные проёмы чтоб дети влезали в класс.

Гость
5 февр 2023 в 18:47

Ключевые слова - учат детей милосердию, состраданию, любить природу, бережно к ней относиться, не обижать животных, учат трудиться, уважать чужой труд... Как этого не хватает в наших российских школах. А раньше все эти самые ценные качества человека прививали и наших школах тоже.

Гость
5 февр 2023 в 19:39

"... французские пенсионеры очень активны: много путешествуют, посвящают время хобби, ходят по ресторанам, общаются с друзьями." Российские пенсионеры - учитесь, как надо на пенсии время проводить.

гость
6 февр 2023 в 11:44

На Тайвани на пришкольном участке 54 школы,школьники тоже копали землю лопатами,садили овощи,пололи,окучивали,выкапывали осенью,приучаясь к работе на земле,хотя почти в каждой семье были свои грядки.Я от"девятки"ездили на месяц в сентябре на поля,помогать колхозникам убирать урожай.Колхозы,ГПТУ,школа,пришкольные участки всё ликвидировано предателями ельцыным-путиным.

друг ИИГ
5 февр 2023 в 22:21

Раньше дiти в сел. школах работали на огородах - сажали картоплю и моркву, подметали пол в классе и поливали цветы на подоконниках в классе! Были хорошие школы и отличные учителя - дiти вырастали нормальными людьми! Были октябрьтские звездочки, пионерские зорьки, мой батька для мене выписывал газету Пионерская Зорька, собирали макулатуру, я был - счастлив. Александр Владимирович - давайте продвигать позицию КПРФ активнее в массы!

Гость
6 февр 2023 в 09:05

Даешь реформу образования ?!