Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Сильные, ленивые и токсичные: какими видят русских (и почему о нас так думают)
Сильные, ленивые и токсичные: какими видят русских (и почему о нас так думают)

Гость
9 февр 2023 в 12:31

Кто это придумал и зачем ? Лень вообще то, это двигатель прогресса. Вот по вашему кто изобрел пульт дистанционного управления для телевизора, какой то стахановец что ли ? Нет, его изобрел как раз лентяй. Этот пульт так и называли в 90-х: "лентяйка".
Глупостей в поисковиках полно особенно при нынешней обстановке.

9 февр 2023 в 12:36

😜😂

друг ИИГ
9 февр 2023 в 12:07

Север людьми не богат. Люди здесь живут терпеливые и доверчивые. Чтоб спасти Россию - надо сжечь маскву. М.И.Кутузов.

гость
9 февр 2023 в 12:48

любят халяву и ленивы, иногда очень жестоки , не всегда аккуратны , бывают очень храбрыми ,переживают душевно , беда может сплотить народ ,много талантливых людей ,открытость души ,умеют любить , неплохая образованность ,начитанность (к сожалению раньше ),красивая нация ,привлекательны женщины умением любить ,это кстати присуще наверное только русским женщинам ,

Гость
9 февр 2023 в 13:32

вижу по своим знакомым = многие любят сплетничать, при чем взахлеб, просишь замолчать - а они продолжают!! (( лицемерные даже родственники - в лицо одно, за спиной другое(( считают чужие деньги. И на работе и среди родстенников постоянно требуют скинуться на кого-то, причем без возражений и по многу раз повторяя. Социальная дистанция? нет, не слышали. В очередях дышут в затылок.

гость
9 февр 2023 в 14:00

Когда в 2018г.санкции запада коснулись зюгановцев,они написали законопроект"О выходе из ВТО"т.к.эта организация грабит успешных комунистов.В 2022г.через 4года, зюгановцы получили ответ от министра экономического развития Макса Решетникова,который написал что если выйти из ВТО,они нас перестанут грабить а нам это надо?в 2023г.мироновцы написали такой же законопроект о выходе из ВТО!Угадайте в каком году мироновцы получат ответ?Но есть фишка,когда макс Решетников одобрит сей законопроект,партия"ЕР"его отклонит и сам бог велит жириновцам написать такой законопроект о выходе из ВТО!Сказка "Про белого бычка"!

гость
9 февр 2023 в 14:08

Российское предприятие"РУСАЛ"-русский алюминий,принадлежит США,со всеми потрохами и мы вынуждены закупать свой алюминий на Лондонской бирже по 2700долларов тонна.Если выйдя из ВТО выкинуть Лондонских халявщиков,то наш алюминий для нас будет стоить в 10раз дешевле.Но мы не дураки и будем покупать свой алюминий у англичан за 2700 баксов тонну а не за 270 долларов.

друг ИИГ
9 февр 2023 в 14:17

Есть отличный познавательный докумен. фильм - Поморы от 2013 рока. Там живописно и правдиво описывается жизнь моих земляков - Поморов на рiдной земле. Поморье - это земля Поморов - это их земли, почему Поморы выживают, а не сыто живут и наслаждаются жизнью? Алмазы дорогостоящий лес дорогущая красная рыба, Арх. обл. занимает территорию превышающую своим размером - 5 Франций. Люди здесь живут - замечательные тiлька очень бедные, кроме депутатов-миллиардеров фролова и дятлова.

русский терпила
9 февр 2023 в 15:22

И тут же новости по краям экрана:

"Не пятиклассники, а рецидивисты: в уфимской школе выявили дикий случай травли одного ученика толпой"😁

"Новороссиец, напавший с ножом на дворовую собаку, оказался детским хирургом"👍