Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Конституционный суд рассмотрит жалобу на условия в СИЗО в Поморье: это может изменить нормы во всей стране
Конституционный суд рассмотрит жалобу на условия в СИЗО в Поморье: это может изменить нормы во всей стране

Гость
6 мар 2023 в 14:40

Каждому ЗК по отдельной комнате с ванной и туалетом, 4х разовое питание, секс 2 раза в неделю и больничный оплачиваемый, да и отпуск.

6 мар 2023 в 15:14

Да они оборзели - на фотографии люкс по сравнению с той камерой, где я сидел при совке.

Гость
6 мар 2023 в 15:10

Покойнику на кладбище полагаеться 6кв.м.общей площади.Осужденному 4кв.м.А ещё щитаемся типа цывилизованым свободно-демократическим банановым государством с самой сильной армией в мире,без снарядов.

Гость
6 мар 2023 в 15:34

В камере"ГД"неосужденные депутаты сидят вапще на 1кв.м.и не жалуються.Как то терпят терпилы а тут осужденому сидеть 4кв.м.мало.Всем неугодишь,т.к.на вкус и цвет товарищей нет!

Гость
6 мар 2023 в 15:50

Помню на Терёхина раньше,где сегодня телефонная станция,стояло деревянное здание райотдела милиции,куда меня доставили,за то что знакомую Любаньку за сиську схватил в общественном месте,когда ПМГ мимо проезжало.Всю ночь заснуть не мог в камере,там такие большие клопы жили в досках,которые очень обрадовались моему появлению.

Гость
6 мар 2023 в 16:21

Не совсем удобно там повесится. Нет нормального шнура и зацепа.

Гость
6 мар 2023 в 16:21

Мое право подвесить себя за шею.

Гость
6 мар 2023 в 16:27

Человеку другие ели на койку и ржали, он их не звал, а обвинили его. Он огрызнулся было такое, ему вогнали укол, охрану дегенератскую позвали. И без сопровождающих пустили пойти в туалет. А там он от укола упал и разбил голову об бетонный пол, с высоты роста падение, затылок треснул! Все это я видел и все видели!

Гость
6 мар 2023 в 16:29

Что если вашего сына будут мучить и насиловать?

Гость
6 мар 2023 в 16:29

Помогите!!! Спасите!!!!!