Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Наказывать за дискредитацию Вооруженных сил будут еще строже: нарушителям грозит срок до 15 лет
Наказывать за дискредитацию Вооруженных сил будут еще строже: нарушителям грозит срок до <nobr class="_">15 лет</nobr>

Гость
14 мар 2023 в 14:14

За дискредитацию значит можно , в воров которые разбазарили склады с амуницией и вооружением нельзя...отличное решение.

Гость
14 мар 2023 в 15:31

мобилизованные за свой счет себе снарягю покупали в 2022 году-броники берцы каски. средний чек=200.000 рублей. кого за это посадили?

Александр
14 мар 2023 в 18:54

По факту этот закон закрывает всем рты о каких ли бо высказываниях в отношении СВО дальше будут сажать за критику царя и дворян.

Гость
14 мар 2023 в 13:52

Дескридитация ВС РФ имеет двойные стандарты,где простой студентке САФУ Олесе Кривцовой могут припаять 10,5лет лишения свободы,а студентам,деканам,профессорам МГУ им.Садовничьего,за дескридитацию ВС РФ,ликование по поводу гибели крейсера"Москва",пропаганду ЛГБТ,приглашая на свои лекции родителей с детьми,совершенно ни чего небудет,согласно двойных стандартов и железобетонной крыши 5 колонны в органах власти.

Гость
14 мар 2023 в 19:34

Страна...Ты сошла с ума...Это агония преступного режима..😱😱😱

Гость
14 мар 2023 в 13:42

Заперетуны, только и могут - запрещать. На большее то и не способны.

Гость
14 мар 2023 в 14:03

Надо совершивших не тяжкие преступления из зала суда отправлять в штрафные роты,где они смогут в СВО проявить свою силу и смекалку,какой обладают в тылу.Заодно в течении полгода искупят вину и возместят ущерб пострадавшим от них.Военкомы против небудут и сами приедут за добровольцем в суд.

Гость
14 мар 2023 в 16:04

гостьь
а вопрос, сколько бы было добровольцев, если просто за идею, без выплат - считаться дискредитацией будет?

Гость
14 мар 2023 в 18:10

15 лет!за что?Сталин хоть за колосок сажал.

гость
14 мар 2023 в 18:51

нельзя иметь свое мнение ,вернее можно ,но держи его при себе

Гость
14 мар 2023 в 22:35

Агония режима. Дни диктатуры сочтены.

Гость
14 мар 2023 в 14:25

гостьь
сейчас все призывнмки которые жалуются по пятнашке получать будут? не перебор?

Гость
14 мар 2023 в 15:23

Жаловаться надо не в СМИ, а в соответствующие органы.

Гость
14 мар 2023 в 15:29

когда все депутаты-миллиардеры из АОСД начнут возвращать наворованное в бюджет Архангельской области? фролов в 2022 году выделил для своего пиара 1350 рублей 79 копеек на фанерки и гвоздики для фотографий участников вмв для шествия 9 мая, которые в 19-30 уже лежали на архомусорках - со своего дохода =700 миллионов рублей-жидковато. ВВП заработал за 2021 год всего 10 миллионов!!!

Гость
15 мар 2023 в 15:00

мне нравится Архангельск, ребёнку безумно понравилось, огромное спасибо за подарок - Пёрышко Фини́ста я́сна со́кола.

Гость
15 мар 2023 в 15:22

Архангельск, плохие дела. Девочка, такая одноклассница ребёнка, симпатичная вдруг стала -- героем, победителем в год катастрофы, на кафедре нефти -физической химии, и она станет женой преподавателя Физической химии. Они на двадцать лет прогнозируют жизнь своих студентов, так уверенно говорит с огромным пузом декан Химического факультета.

Гость
15 мар 2023 в 15:36

передайте, пожалуйста, Московскому химическому факультету, что я ни копейки им не дам, из-за дедовщины и глупости верхушки, это в своем роде нарушители природного баланса, люди, которые обожрались и нарастили себе животы к сорока лет

гость