Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В России снова рассылают повестки. Что происходит?
В России снова рассылают повестки. Что происходит?

15 мар 2023 в 23:34

"Коготок увяз, всей птичке пропасть."

Гость
15 мар 2023 в 10:55

Я знаю как решить проблему с мобилизацией... Мы тут чуть не забыли о мощнейшей общественной силе страны. Это партия "Единая Россия"... По данным открытых источников в ней порядка 2,3 млн человек. Только представьте, как самоотверженно будут биться почти два с половиной миллиона партийцев сплоченных идеей, прикрывая друг друга с братской верностью, укреплённых партийной дисциплиной и личной преданностью руководству страны! Да это два с половиной миллиона львов, берсерки! Я полагаю, что и амуницию они приобретут за свой счёт, из партийной кассы... Тем более что по данным открытых источников доход ЕР иногда состоял на 80% из бюджетных средств. Я совершенно уверен, что это прекрасное решение!

Гость
15 мар 2023 в 11:32

Партия власти ЕР насчитывает больше 2млн членов.Если вручить повестки 10% членов партии власти,то отряд незаметит потери бойцов и СВО огромная поддержка.

Гость
15 мар 2023 в 08:12

Ну ну, знаем проходили. Верить этим ни за что нельзя.

Гость
15 мар 2023 в 09:43

А прежнии кончились ???

Гость
15 мар 2023 в 11:31

Путин проезжает мимо военкомата а там соловьёв стоит с рюкзаком.Что владимир рудольфович собрались добровольцем на СВО?Да не!Деньги военкому за бронь принёс чтоб сына Данилу не мобилизовали.

Гость
15 мар 2023 в 09:09

Что за юрист то такой в статье ? Можно взять повестку не расписываясь в ней, она и при таком раскладе считается врученной. Грамотей !

Гость
15 мар 2023 в 16:49

Всвязи с предстоящей осенней фальсификацией выборов,представителям партии власти ЕР вручать повестки на мобилизацию запрещены партией власти ЕР.Будущим победителям в Архангельских "Шоу-выборы" в СВО делать нечего.

Гость
15 мар 2023 в 18:47

Депутаты всех уровней относяться с пониманием к рассылке повесток!"За В.В.Путина,партиюЕР"воевать гордость,умереть честь!Теснее сплотим свои ряды вокруг дорогого и любимого со 146% доверия В.В.Путина,патамушта есть В.В.Путин-есть Россия,есть мамка-учительница славки Володина-есть пальмовое масло!

Гость
15 мар 2023 в 09:30

"В Тюменской области власти 13 марта заявили, что готовятся проводить учения" - кто это пишет?

Гость
15 мар 2023 в 10:56

Совет одни, просто не брать повестку и нигде не расписываться. По закону вы это делать не обязаны

Гость