Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Кремле заявили, что достигнут цели РФ на Украине военным путем: новости СВО за 29 марта
В Кремле заявили, что достигнут цели РФ на Украине военным путем: новости СВО за <nobr class="_">29 марта</nobr>

Гость
29 мар 2023 в 21:43

Я не удивлюсь, если после такого заголовка на границах с доступными странами опять выстроятся очереди из молодежи. Во всяком случае из молодежи, понимающей, что не всё путём и не сам Песков будет "достигать военным путём".

Гость
29 мар 2023 в 21:11

Мобильный бункер на колесах ? При попадании снаряда с обедненным ураном от этого бункера останутся лишь колеса. А электричество я так понимаю там из воздуха берется ?

Гость
29 мар 2023 в 23:48

Шел второй год достижения неизвестно каких целей за три дня...

Гость
29 мар 2023 в 23:21

Как же еще? С третьим рейхом наши деды тоже воевали до победы и переговоров никто не хотел. Нынешний четвертый рейх в виде ЕС и его передовой отряд - украина - чем лучше?

Гость
29 мар 2023 в 20:55

ЗАДАЧА:Президент Д.А.Медведев пообещал к концу 2023г.поставить в армию 1,5тыс.новых танков.Президент В.В.Путин пообещал к 2025г.поставить в армию 1,5тыс.новых танков.ВОПРОС:Кому верить,кто виноват и что делать?

Гость
29 мар 2023 в 21:20

Сказочник вещает из "бункера"

Гость
30 мар 2023 в 07:53

Пуберт
Какие-то странные перлы в годовщину заявления Шойгу о том, что все цели уже достигнуты.

Гость
30 мар 2023 в 09:06

Я заявляю что я заявлял.
Я врал и не выполнял.

Гость
29 мар 2023 в 21:02

Чем дольше СВО тем туманнее цели, а количество погибших все растет и растет.

Гость
29 мар 2023 в 22:34

олександр владимирович - когда в арху вернется Советская Власть? Очень надо!

Александр
30 мар 2023 в 08:52

Повелитель не когда не достигал своих поставленных целей .всё будет также как и с майскими указами.

Гость
30 мар 2023 в 09:18

"В Кремле заявили, что достигнут цели РФ на Украине военным путем"...
А сейчас была пионерская игра "Зарница" что ли..???😱😱😱

Гость
30 мар 2023 в 10:15

Для достижения всех поставленных целей спецоперации (кто сейчас сможет вспомнить их перечисление) для начала надо разобраться с 95 кварталом. Идёт второй год, а Германа всё нет. НАТО готовится капитулировать...