Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Госдуме предложили поддержать мобилизованных на деньги состоятельных россиян: новости СВО за 21 апреля
В Госдуме предложили поддержать мобилизованных на деньги состоятельных россиян: новости СВО за <nobr class="_">21 апреля</nobr>

Гость
21 апр 2023 в 20:27

гостьь
один персонаж, который друг, на российском бабле вошел в пятерку самых богатых англичан и что бы он там не бедствовал, ему разрешили с многих лярдов доходов от российских недр платить налогов 5 лямов в рублях. может отменить ему и остальным друзьям такие подарки хотябы на время сво?

Гость
21 апр 2023 в 21:51

под состоятельными подразумеваются все граждане страны? ну, да - состоятельные, судя по средней зарплате рассчитанной чиновниками. ))

Гость
21 апр 2023 в 23:28

Начнём с думы

Гость
22 апр 2023 в 03:43

Ну орошо устроились: одних на смерть посылают, у других на это деньги берут. Сами не делают ни-че-го. Пусть полным составом на СВО идут и финансируют из своего кармана все! У нас в Думе бедных ни одного, все состоятельные.

Гость
21 апр 2023 в 21:51

Да не поверю, чтобы депутаты и путин вернули наворованные деньги в бюджет.

Гость
21 апр 2023 в 23:55

Ого. Личным примером?👍

Гость
22 апр 2023 в 00:09

"В Госдуме предложили поддержать мобилизованных на деньги состоятельных россиян"

Володин -- щедрая душа.😂

Гость
22 апр 2023 в 18:03

у единой расеи снова проблемы ее? пусть проблемы единой расеи решают ее члены!

Гость
23 апр 2023 в 00:06

Главная новость не "Нилов 2%", а то что они ответственность за призыв друг с друга спихивают. Чувствуют что-то, они всегда чувствуют.

21 апр 2023 в 22:13

👍😜😎💩😠🔥

Гость
22 апр 2023 в 07:15

А кто же у нас состоятельные росиянцы-вундеркинды,которые благодаря своим уникальным природным,умственным,научным способностям создали фамильные корпорации,плоды которых востребованы во всём мире?Таких нет.Зато есть корупционные кланы в кремле,правительстве,ГД,СФ,регионах,которые стали состоятельными грабя нищий Народ ради своего личного благосостряния или обычные воры!

Александр
22 апр 2023 в 08:06

Есть конкретные люди принявшие решение и поддержавшие это , пускай решают проблемы собственным карманом , а не перекидывают проблемы на всех людей.