Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Выполняю приказ сидеть в казарме»: прошедшего СВО добровольца в предраковом состоянии удерживают в воинской части
«Выполняю приказ сидеть в казарме»: прошедшего СВО добровольца в предраковом состоянии удерживают в воинской части

Гость
21 июня 2023 в 10:13

Не статья, а огромная дискредитация армии. Мерзко такое читать, пишите хорошее, а не такое...

Гость
21 июня 2023 в 18:28

Публикация хорошая. Особенно понравился ответ прокурора: «...интересующие Вас сведения относятся к сведениям ограниченного доступа, в связи с чем их разглашение не представляется возможным". Сейчас буду так отвечать жене на вопрос: "Где шлялся ?".

Гость
21 июня 2023 в 09:46

Так, так... А, мне представлялась сво как воскресная загородная прогулка на пикник. А, оно вот что, Михайлыч!

Гость
21 июня 2023 в 10:47

Это мобилизованным платят 200 тыс, хоть там ты, хоть на нашей территории. А контрактникам и добровольцам только на той территории платят. Даже в Белгороде идёт обычная зарплата (если нет выслуги и званий, она совсем не большая). Поэтому платят мало, т к. на нашей территории. Получается, мобилизованным быть выгоднее, чем заключившим краткосрочный контракт. У знакомого также было.

Гость
21 июня 2023 в 11:16

Мужчина , возможно, наивный. Хотел помочь идти в роту снабжения, хотя без него снабженцев и тыловиков хватает, понятно, что вязли не в тылы. Сейчас возвращаться туда не хочет, вот и тысяча диагнозов нарисовалось: потеря зрения, рак (который на самом деле не рак) и тд. И жена вдруг слегла. Возможно, пожалел уже , что со всем этим связался.

Гость
21 июня 2023 в 12:55

ну и как в анекдоте. набирают контрактников на сво. экзаменуют. - сколько будет 2 умножить на 2? один: 3? второй: 5! третий: а мы покупаем или продаëм? - третьего надо проверить на национальную принадлежность и поставть на учëт в контрразведке. ))