Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Начинаешь бояться, что больше никогда не сможешь увидеть родные места»: бывшая радиоведущая из России — о жизни в Италии
«Начинаешь бояться, что больше никогда не сможешь увидеть родные места»: бывшая радиоведущая из России — о жизни в Италии

Гость
27 июня 2023 в 15:15

Это все не правда, в Италии кругом грязь, по улицам ходят родитель номер один и родитель номер два, кругом одни трансгендеры, а уже там жуткая безработица, а ещё там голод и все в коробках из под телевизора живут, а еще там всех голубей, собак, кошек и даже белок уже сьели, а налоги там знаете какие огромные, а цены гигантские а еще там все замерзают без нашего газа и т.д..., так по телевизору сказали)))

Гость
27 июня 2023 в 23:35

Чушь полнейшая,Родина это где ты родился ,и ничего лучшего в мире не наити

Гость
27 июня 2023 в 18:34

Видел я их Италию на карте - сапог сапогом, и всё!

Гость
27 июня 2023 в 23:37

Да ещё эти люди потомки циган ,ужас ,как с ними жить ????

Гость
28 июня 2023 в 10:23

Агенты катают старую пластинку. Кричали, что Черномырдин украл 80 млрд$, а умер без денег. Что у Путина деньги на западе, закопаны в мешках, где угодно. А ему ни чего не надо, кроме РОССИИ !! И в этом его вина!? А прочие гадости пишут агенты осознанно, платно или не понимая того.

гость
28 июня 2023 в 14:09

вот оно "лицо загнивающего капитализма " ,а наше ТВ посмотришь хочется :" бороться и искать,найти и не сдаваться ", "спешить" они не хотят видите ли ,то ли дело у нас :" хочешь жить умей вертеться " . . .

Гость
30 июня 2023 в 08:15

А я люблю Россию в любую погоду. И очень у нас в стране хорошо. Любители видеть во всем негатив и в Италии найдут негатив. Не зря говорят, что куда бы ты не уехал, ты везёшь с собой себя.

Гость
27 июня 2023 в 15:18

какие вы все нытики.не раскачивайте лодку

Гость