Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Мы правы на 100%»: поговорили в суде с напарниками из ГИБДД, которые «приняли» непростого водителя
«Мы правы на 100%»: поговорили в суде с напарниками из ГИБДД, которые «приняли» непростого водителя

Гость
28 июня 2023 в 09:27

Братухи, держитесь там! На вас смотрит весь простой народ и переживает за вас! Ведь это не вас судят, это нас, простой народ, судят те, кто называет себя "слуги народа", а по сути - господа и хозяева жизни, а мы для них - рабочий скот.

гость
28 июня 2023 в 15:19

пьяный за рулём преступник ,кем бы он не был ,сколько людей уже погибло , может и в данном случае была спасена человеческая жизнь

Гость
28 июня 2023 в 10:50

ГОСТ
"судьбу уволенных из ГИБДД напарников" - журнализды, прекращайте такую риторику, товарищи являются не напарниками - ибо сотрудниками МВД РФ (погоны МВД) уволенными из МВД по ... - и тут больше вопросов, нежели ответов...
P.S. Тут же всплыли слова Помощника военного Прокурора (ну вы же из системы, вы же понимаете...).
- Вот я не понимаю, что значит из СИСТЕМЫ? Помощник Прокурора - уже сословия подразумевает или что это было?

28 июня 2023 в 20:42

По уму сели бы втроём без посторонних, приняли помалёха, покричали бы друг на друга и ВСЁ. Потом бы корешами стали.

Гость
29 июня 2023 в 11:04

Спасибо, что держите тему на контроле

Гость
28 июня 2023 в 20:33

Особым статусом, согласно закона, обладают судьи, депутаты (в пределах территории) и прокуроры, а не их помощники. Фигурант шёл по административке на общих основаниях.

Гость
28 июня 2023 в 15:02

Решалы уже получили ЦУ. Парней накажут , а пьянь за рулём простят и повысят. Такова система правосудия, правда правосудием это назвать сложно!

Гость
28 июня 2023 в 14:23

Поправка:
"Группа поддержки на суде" - хорошо, хоть не на судне.
Правильно: В СУДЕ.
P.S. Журнализды, вы не научабельные, вот совсем никак язык учить, вы же журналисты или ОБС (одна бабка сказала)?

Гость
28 июня 2023 в 17:00

ГОСТ
Это опус надо разгребать по пунктам:
Прокуратура не является правоохранительным органом, ибо Прокуратура НАДЗОРНЫЙ ОРГАН.
- Журналисты, ну как так-то?

Гость
28 июня 2023 в 17:04

ГОСТ
Этот бред читать невозможно: "— Он продолжает работать дальше... Будет подписывать обвинительные заключения суда." - Суд это ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ, что и кто будет подписывать?

Гость
28 июня 2023 в 17:35

ГОСТ
"законно остановили транспортное средство и отстранили водителя, который является лицом, обладающим особым правовым статусом, от его управления, — рассказали в Следственном комитете." - Варенику и Йонайтис!
- Журналисты, а у вас дипломы какого ВУЗа?

Гость
28 июня 2023 в 20:20

Есть мнение
Таков процесс, - процесс перевоспитания ПОЛИЦИИ в НАРОДНУЮ МИЛИЦИЮ, прочувствуйте разницу, при НАРОДНОЙ МИЛИЦИИ ... Прокуроры гриву не поднимали борзо так, что уж - аж до СУДА жеж.
- НАРОД, так воспитывается МИЛИЦИЯ НАРОДА, такое бывает да... жёстко, а Прокуратуру некий Бастрыкин оптеминизировал по полномочиям.
Тяперича всюду СУСКеры - через СКП.
Нормальный борщ.😳

29 июня 2023 в 12:34

Спасибо за работу!

Гость
29 июня 2023 в 13:06

Не тот прав кто прав,а у того у кого больше прав.Сидя на наших налогах,обзоведясь неприкосновенностью,что им делать.Только борзеть.Не уходить же ему в отставку.

Гость
28 июня 2023 в 20:21

Беспредел этих "напарников" правильно квалифицировали как превышение д п. Сопротивление не оказывал, а 30 мин в наручниках просидел. А был ли протокол об отстранении, личного досмотра?