Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Человек, похожий на Пригожина», улетел из центра Петербурга на неслучайном вертолете
«Человек, похожий на Пригожина», улетел из центра Петербурга на неслучайном вертолете

Гость
29 июня 2023 в 22:40

А за убийство лётчиков и мятеж он не будет отвечать?

Гость
30 июня 2023 в 06:39

Каждый день показывают человека похожего на Путина, а теперь и похожий на Пригожина появился. НАНОТЕХНОЛГИИ.

Гость
30 июня 2023 в 10:36

Думаю что марш Пригожина - крик отчаяния! Достучаться до руководства страны иного способа не было. Они это сделали!

Гость
30 июня 2023 в 10:41

Пригожин огромную услугу оказал России, то верхушка этой услугой не воспользовалось в полной мере

Гость
30 июня 2023 в 10:40

Фамилии депутатов и чиновников спешно покинувших Россию в студию ! Страна должна знать предателей

Гость
30 июня 2023 в 10:40

А ведь Пригожин и говорил о том, что хочет вывести "пятую колонну" на свет Божий. В связи с указаниями Володина главе комитета по противодействию коррупции о проверки госслужащих, бежавших из России 24 июня, получается что Пригожин достиг своей цели?

Гость
30 июня 2023 в 10:39

Он Герой России, его бойцы и командиры тоже.

Забанят мой отзыв- плевать.

Они столько сделали, сохраняя жизни солдат наших...

Гость
30 июня 2023 в 10:38

Так вроде Пригожин к власти в Кремль не стремился.он был недоволен Шойгу и Герасимовым.хотел их отставки и того что бы у руля М.О. были профессионалы вроде Суровикина.

Гость
30 июня 2023 в 11:40

Пригожину верю. Виноват в произошешим струсивший Шойгу. Этого можно было не допустить.

Гость
30 июня 2023 в 11:40

Вот и думай, что правда, а что нет. Если действительно по ЧВК нанесли удар наши первыми, то всё вполне объяснимо и пазл складывается. А то, что МО опровергает - так оно всегда всё опровергает...

Гость
30 июня 2023 в 11:39

Учите историю государства Российского.Пригожин как в свое время Лермонтов пытался достучаться до царя,в литературном творчестве. Пригожин на дуэли с Шойгу. Пригожин- Герой нашего времени!

Гость
30 июня 2023 в 13:48

Прибыл на время в Россию, чтобы ему конфискованные 4 лярда вернули и отдать распоряжение своим бухгалтерам, и дальше по цепочке, чтобы выдали зарплату бойцам и семьям погибших бойцов? Тогда , да! Тогда, молодец!

Гость
1 июля 2023 в 17:08

"на набережной между 5-й и 6-й линиями Васильевского острова. Там же прошли обыски 24 июня, во время вооруженного мятежа: в частности, нашли 4 миллиарда рублей наличными, отношение к которым сам Пригожин не отрицал." - журналисты сами заврались, ведь деньги нашли в Центре "Вагнер" - который в Невском районе, а не на Ваське.