Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Каждый несет свой груз». Парня, осужденного за убийство инвалида, в родном городе похоронили как героя СВО
«Каждый несет свой груз». Парня, осужденного за убийство инвалида, в родном городе похоронили как героя СВО

Гость
28 авг 2023 в 11:56

Теперь герои, это убийцы и зеки?

гость
28 авг 2023 в 11:35

убийц призывать нельзя ,никому ничего объяснять не буду ,у меня убили очень близкого человека ,тот кто терял поймет

Гость
28 авг 2023 в 12:50

От бумеранга еще никто не уходил даже такие как этот "герой" не жалко😶

Гость
28 авг 2023 в 12:49

господи, ну во времена ВОВ тоже были штрафбаты тоже -и не факт что там были только плохие люди -но ведь их даже не хоронили, уж не говоря о каких то почестях -ну этим то за что эти дифирамбы?? слов нет

Гость
28 авг 2023 в 11:39

Вот, последствия либерализма, подростки не знают куда деть энергию и понеслось - направить в нужное русло некому, да и незачем, либерализм - каждый сам по себе и за отсутствием социализации следует - ДЕГРАДАЦИЯ ОБЩЕСТВА.

Гость
28 авг 2023 в 12:04

"Когда-то подростком Александр был участником жестокой расправы, а став взрослым, пошел спасать людей" - кого он там пошёл спасать? Он ведь за деньги и амнистию туда пошёл, если бы спасать, то шёл бы бесплатно!

Гость
28 авг 2023 в 12:11

"Через несколько часов после получения отказа из Верховного суда у отца одного из подростков случился сердечный приступ. Спасти не смогли." - и поделом!

Гость
28 авг 2023 в 12:14

"Кроме суда по уголовному делу, был гражданский процесс, мама убитого Дмитрия потребовала 10 миллионов рублей компенсации за смерть сына. Суд вынес решение взыскать 5 миллионов. Такую сумму никто из родных выплатить не мог" - как это не смогли выплатить компенсацию по решению суда, есть судебные приставы, выставить их имущество на торги, жильё например, как многодетные семьи из ипотечных квартир или за долги перед кредиторами могут отбирать жилье, а тут не смогли, на этом нельзя останавливаться, компенсация должна быть и точка.

Гость
28 авг 2023 в 12:22

Желаю всем убийцам этим и их родственникам такой же участи!!!

Гость
28 авг 2023 в 12:42

похоронили и забыли

Гость
28 авг 2023 в 12:48

Бюджетные деньги спас, выделенные на пропитание для заключенных.

Гость
28 авг 2023 в 12:47

ну да, такие времена настали. Непростые абсолютно.....Страшно, что ведь многие убийцы возвращаются. И потом идут к нашим детям в школы рассказывать о своем героизме.

Гость
28 авг 2023 в 12:47

многие из этих "героев" страшные вещи натворили. и ответственность за это в итоге не понесли. а уж что творят вернувшиеся помилованные. так это жуть

Гость
28 авг 2023 в 12:50

Очередной плевок в народ

Гость
28 авг 2023 в 12:50

Ну что сказать?.....
Хотя бы теперь мама убитого этим "героем" мальчика получит наконец компенсацию морального вреда. Сына, конечно, не вернуть, но хоть второму ребенку купит жилье.

Гость
28 авг 2023 в 12:49

Это всё стране аукнется в ближайшие годы, причем, неважно победителем будет считаться Россия в т.н. СВО или проигравшей стороной (ну просто выведет войска с территории Украины), но, в любом случае, значительная часть этих ребят с уголовным прошлым + сломанной психикой от боевых действий вернется в наше общество. А еще есть такое предположение, что полиция будет опасаться лишний раз с такими связываться, чтобы нечаянно кого-нибудь не "дискредитировать".