Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Алмазы, медицина и Валентина Андреевна: какие достижения Архангельская область заявила на уровне России
Алмазы, медицина и Валентина Андреевна: какие достижения Архангельская область заявила на уровне России

Гость
27 сент 2023 в 17:59

Зам.мэра, губернатора взяточники! Отличное достижение.

Гость
27 сент 2023 в 18:53

К 11 пункту-Медико-генетическую консультацию в детской областной больнице закрыли 3 года назад. Зачем неправду пишите?

Гость
27 сент 2023 в 19:02

порадовали с первого же "достижения"....
ширина Двины в районе моста чуть больше 900 метров. общая длина моста, если верить неверной википедии - 1094 метра. сколько у наших докладчиков? правильно - 2 км. выходит, либо все в два раза преувеличивают, либо мост в обе стороны считают.
картинка с лавровым.жпг (с)

Гость
27 сент 2023 в 18:06

Область больше Германии и Франции, а природных ресурсов больше чем во всей Европе, а население уже меньше одного миллиона и все в нищете.

Гость
27 сент 2023 в 18:27

уж медицина то да!😩😩😩

Гость
27 сент 2023 в 18:52

Только финанасовые потоки от распродажи Наших Архагельских ресурсов идут в бюджет тюменского оленевода мэра Москвы Семёныча,т.к.частные собственики общенародного достояния Архангелогородцев зарегестрированы в Москве и все налоги за Архангельские достижения платят мэру Семёнычу.Нас имеют рыночники и по полной.

Гость
27 сент 2023 в 18:52

М

Гость
27 сент 2023 в 19:22

Мэр Донской круче Валентины Андреевны.😎

Гость
27 сент 2023 в 20:32

малиновка хорошо , где крытый ледовый дворец для легенды спорта (Водник) , болельщиков и всех любителей спорта ? Опять Москву кормим. Аквапарк захотелось? Не нужен , шеи ломать , бассейны стройте .

Гость
27 сент 2023 в 21:37

Лично я горжусь, что в Архангедбской области самые маленькие зарплаты в России. Что с жиру бесятся только олигархи, потому что их бизнес основан на повышении цен и нет на них управы и депутаты, потому что лни давно уже не народные и стоят тоже больше на стороне бизнеса, а не народа.

Достижение
28 сент 2023 в 10:32

Заболеваемость и смертность от рака

Гость
28 сент 2023 в 11:31

Почему жители Нарьян-Мара летают самолетами по сниженным спецценам, а жители других Архангельска - наоборот, по повышенным?

Гость
28 сент 2023 в 13:36

Какой-то сюр.