Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Сколько боезапасов осталось у НАТО для Украины: новости СВО за 4 октября
Сколько боезапасов осталось у НАТО для Украины: новости СВО за <nobr class="_">4 октября</nobr>

Гость
4 окт 2023 в 21:50

А у Северной Кореи и Ирана для России сколько боеприпасов осталось ??

Гость
4 окт 2023 в 22:15

А сколько у нас погибло? Нам это гораздо интереснее чем нато

Гость
4 окт 2023 в 23:00

В загнивающем королевстве Норвегия на футбольном матче в сентябре 2023 года - местному ребенку-Норвежцу стало плохо. Вызвали - ПРОСТО вертолет чтобы спасти Простого ребенка - спасли! Ребенок - просто ребенок - не сын депутата из единой расе. Боже - храни Короля - Харальда -5. Консулу - всего приятного и тоже желаю здоровья и его дочери... друг ИИГ.

Гость
4 окт 2023 в 22:16

леша екимов - получил Нобелевскую премию в сша. он уехал из расеи чтобы работать в сша. леша - ты русский - ты лучший но живешь в сша. Почему? друг ИИГ.

Гость
4 окт 2023 в 20:42

Летят Атакамсы на цели очень быстро - дистанция цели - до 300 км - будет красиво!

Гость
4 окт 2023 в 21:47

Володя - Архангельск на 167 месте по рф по уровню жизни и на 1 месте по коррупции. Вера в хорошего президента иссякает почти - Володя - наведи порядок пока не поздно. друг ИИГ.

Гость
4 окт 2023 в 22:07

Им всё мало: поморское Министерство ТЭК и ЖКХ потратит ещё 51 тысячу на стилусы для новеньких Ipad.!

Гость
4 окт 2023 в 22:07

Им всё мало: поморское Министерство ТЭК и ЖКХ потратит ещё 51 тысячу на стилусы для новеньких Ipad....

Гость
4 окт 2023 в 22:07

Им всё мало: поморское Министерство ТЭК и ЖКХ потратит ещё 51 тысячу на стилусы для новеньких Ipad.

Гость
4 окт 2023 в 22:16

леша екимов - получил Нобелевскую премию в сша. он уехал из расеи чтобы работать в сша. леша - ты русский - ты лучший но живешь в сша. почему. друг ИИГ.

Гость
4 окт 2023 в 22:59

В загнивающем королевстве Норвегия на футбольном матче в сентябре 2023 года - местному ребенку-Норвежцу стало плохо. Вызвали - ПРОСТО вертолет чтобы спасти Простого ребенка - спасли! Ребенок - просто ребенок - не сын депутата из единой расе. Боже - храни Короля - Харальда -5. Консулу - всего приятного и тоже желаю здоровья и его дочери. друг ИИГ.

Гость
5 окт 2023 в 09:13

💩 - а не ресурс, модеру неуд!

Гость
5 окт 2023 в 09:13

Это не ресурс - это реально помои.💩