Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации На восстановление Донецка и Луганска потратят 95 млрд рублей: новости СВО за 17 октября
На восстановление Донецка и Луганска потратят 95 млрд рублей: новости СВО за 17 октября

Гость
17 окт 2023 в 21:56

Действительно, может начнём с восстановлением своих территорий, а не вновь присоединённых.

Гость
17 окт 2023 в 21:32

А как пенсию достойную сделать, так денег нет держитесь

Гость
17 окт 2023 в 21:31

А может сперва российские города восстановим?

Гость
17 окт 2023 в 21:31

В кубышку заныкают более 500 млрд. согласно бюджета, а регионам урежут.

Гость
17 окт 2023 в 22:09

Ну вот, сейчас новые территории оприходуем и за наши потом возьмемся если силы останутся....деньги и желание.

Гость
18 окт 2023 в 07:48

О привлечении каких мобилизационных мощностей заявил Шойгу ???, посмотрите на заводы Сибсельмаш, проданные в 2022г. Даже в школах все токарные станки в металлоломе.

Гость
17 окт 2023 в 23:15

да, разорений на Русь много пришлось: революция, гражданская, великая отечественная, перестройка, англосаксонское иго сбросить тоже сложно ....
жаль, что так, но по другому - смерть

Гость
17 окт 2023 в 20:34

набиулина и голодец из рассеи.

Гость
17 окт 2023 в 21:24

Новость про участников СВО инвалидами -ампутантам и не удивляет и шокирует одновременно. И еще, смею предположить , что инвалидов станет больше , а бюджет он ведь не резиновый и пойдут отказы в продлении инвалидности
некоторым категориям граждан. Кругом одна засада(((

Гость
17 окт 2023 в 21:32

А за чей счёт банкет? Опять пенсионеры и налогоплательщики?

Гость
18 окт 2023 в 09:51

Не всё так плохо на границе с Финляндией. Построят забор, это хорошо. Нам строить не надо на данном участке.

Гость
18 окт 2023 в 15:12

Там восстанавливают, а у нас воруют.

Гость
17 окт 2023 в 21:32

Чтобы проводить ядерные испытания необходимы профессионалы, ни Володин ни другие члены ЕР и думы, этим качеством не обладают, так кто же и как планируют испытывать ?

Гость
17 окт 2023 в 22:13

Нужно снять фильм "Ампутанты", в котором будет профессор Хавьер и его соперник по прозвищу Главком.

Гость
18 окт 2023 в 08:13

Денег нет на восстановление обычных тротуаров в МЛП на о.Бревенник,где взрослые и детишки вынуждены нарушать все правила дорожного движения идя по проезжей части и уворачиваясь от проезжающего автотранспорта.Типичное отношение с пониманием.

Гость
18 окт 2023 в 12:21

контролируй.

Гость
18 окт 2023 в 12:47

Москва потратит на восстановление и развитие территории городов Донецка и Луганска 95 млрд рублей. Такая сумма заложена в проект бюджета столицы на 2024–2026 годы. Документ опубликован на сайте Мосгордумы.
МОСКВИЧИ, Вставайте против произвола! Россияне подойдут.

Гость
18 окт 2023 в 21:24

Правильная идея, потратить на восстановление, пока СВО не закончилась. Очень правильная! После СВО будет уже не то.