Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации «Это только начало». В России нелегальным мигрантам запретят водить машины и переводить деньги
«Это только начало». В России нелегальным мигрантам запретят водить машины и переводить деньги

Гость
30 нояб 2023 в 14:30

Нормально тут тролль, а после уже тролльчиха - комментариев понаписали. Точно из 29рушников.

Гость
30 нояб 2023 в 09:49

мигранты занимают рабочие места в РФ, а коренное население (Россияне) из-за них не могут найти работу

Гость
30 нояб 2023 в 09:58

мигрантам место на СВО

Гость
30 нояб 2023 в 12:35

Санкция на нелегалов должна быть одна — депортация с пожизненным запретом на въезд.

Гость
30 нояб 2023 в 12:39

Сотрудникам правоохранительных органов уже давно необходимо развязать руки в отношении этих приехавших, на досмотр всего чего угодно, без всяких постановлений и санкций, помещений, складов, жилья, не важно. И с применением спец.средств и огнестрельного оружия дать зелёный свет, без всякой бумажной рутины и извещения прокурорских.
Если конечно порядок хотим.
Да и от законодателей, отмена визового режима с бывшими республиками Советского Союза. Граница на замок, пусть русские мужики и студенты работают на стройках частного бизнеса, желающих много.

Гость
30 нояб 2023 в 12:37

Давно пора! Поторопитесь!

Гость
30 нояб 2023 в 12:37

В России нужны новые законы,защищающие наших коренных граждан. Хороший пример в странах Китая,Белоруссии.А в ОАЭ нет ни одного преступления от мигрантов. Пора и России действовать,нужны Законы

Гость
30 нояб 2023 в 12:36

Никаких "ограничений".
За любое нарушение - немедленная депортация, за счет работодателя.
У имеющих паспорт России - немедленное аннулирование гражданства.

Гость
30 нояб 2023 в 12:42

Народ ждёт от вас решительных действий, ждём спокойной жизни, без страха за своих детей, внуков. А то скоро опять скинхеды появятся

Гость
30 нояб 2023 в 12:41

Столько нужно рабочих рук для восстановления Донбасса и Луганска. Почему их не гонят туда, какая разница где им деньги зарабатывать, но нет, им подавай или Москву, или Санкт Петербург, где можно заниматься грязными делами, а там надо вкалывать, на Донбассе. Значит не так важна для них а бы какая работа. На наркоте можно миллионы заработать и спину гнуть не надо.

Гость
30 нояб 2023 в 12:40

Очень обрадовали, только так с ними и надо! Не плохо и визы для них ввести

Гость
30 нояб 2023 в 12:39

Запретить диаспоры, это чуждые элементы в нашей стране и прошерстить тех кто уже купил гражданство

Гость
30 нояб 2023 в 12:44

слишком всё быстро пошло и высоко взлетели нет скромности и порядочности бандиты без уважения относятся даже к полиции зачем нам такой мусор проверить паспорта и домой без права возвращаться

Гость
30 нояб 2023 в 12:44

Миграционная политика абсолютно провальна и коррумпирована. После выступления Патриарха Кирилла на Российском Соборе, ждём адекватных решений Гаранта, Председателя Правительства и Министров силовых структур.
Отступать некуда, за нами - Россия! Все Россияне поддерживают данные слова Патриарха Кирилла!

Гость
30 нояб 2023 в 12:42

Кто нелегалов оформляет, статью надо вменять - ИЗМЕНА РОДИНЕ!!!!! От 15 до 20 лет давать, тогда будет эффект

Гость
30 нояб 2023 в 12:42

Визовый режим.Пересмотр гражданства, полученного за последние 10 лет.И вводить институт прописки.Регистрацию отменить.

Гость
30 нояб 2023 в 12:48

Так делайте же. А то гоняете тараканов с одного места на другое

Гость
30 нояб 2023 в 12:46

Не покупайте у мигрантов ничего, шаурму и шашлыки.

Гость
30 нояб 2023 в 12:45

Всех ихних баб с детьми домой.,на родину и пусть там учатся.Нечего им тут делать!!!Не допускать в общепит и закрыть все палатки с шаурмой и прочей продукцией!!!!!

Гость
30 нояб 2023 в 12:50

Да собрать всех и домой

Гость
30 нояб 2023 в 12:48

может просто применить отсидку лет 15, там и язык выучат и новую родину будут любить..ну а нет, домой пусть валят

Гость
30 нояб 2023 в 12:49

А депутатам, если они действительно думают о своих избирателях, надо принять один закон - визовый режим, рабочая виза максимум на 6 мес. и никаких(!!!!) семей.

Гость
30 нояб 2023 в 12:53

Если не принять меры по мигрантам,придет время будут нападения на слабых,грабежи.Я лично заметила работать они не любят,а дворники мигранты только разговаривают по телефону.Кругом грязь.такого раньше не было

Гость
30 нояб 2023 в 12:53

Думаю одна из проблем Нет Чёткой Видимой Дорожной Карты Въезда, Передвидения, и Оконечного пункта их Прибытия и Размещения, Фиксации по Фамильно прибывших на Место заявленных работ и их Размещения в Отдельных Домостроений отгороженных от Общественной Жизни Людей. Простым словом, поработал Вахту и Домой.

Гость
30 нояб 2023 в 12:52

отпускают тех кто принял гражданство их в первую очередь выгонять у них всё куплено и справки что они не могут служить а как против России бостовать они могут .

Гость
30 нояб 2023 в 12:51

А как быть с купленным гражданством? "Новых граждан" уже под миллион. Этого вполне достаточно для организации беспорядков и попыток захвата власти в крупных городах России. И прежде всего в Москве. Они неплохо подготовлены, скоординированы и мотивированы через центры своих диаспор. Они создают анклавы и вооружаются. По всей стране открываются "спорт-клубы" для их детей и молодежи. На чьи деньги? Кого в них готовят? Кто это делает? Ниточки ведут на самый верх! И за всем этим, как всегда, торчат британские ушки и деньги обиженных олигархов! Нагло-саксы умеют играть в долгую, в отличие от нас! Они прекрасно знают, что Россию можно развалить только изнутри - через подкуп и предательство "элит", как это и бывало уже не раз в нашей истории. Не решим проблему - очень скоро станем сначала гостями, а потом и рабами в своей же собственной стране!

Гость
30 нояб 2023 в 12:56

Потому, что мигрантам ДАЮТ ДЕНЬГИ. Они приехали, ещё работать не начали, а им уже дали деньги! Квартплата им возвращается ВСЯ как многодетным. При переезде им выплачиваются под'емные, на которые они покупают квартиры. Машины им покупает диаспора. Просто даёт в личное пользование. А диаспоры финансируются из российского бюджета. Т.е., всё то, о чем мечтал наш народ - серьёзная поддержка государства - все это осуществилось в отношении мигрантов!

Гость
30 нояб 2023 в 12:57

Уезжайте домой, тут вы больше не нужны!

Гость
30 нояб 2023 в 12:56

Большинство против засилья мигрантов.

Гость
30 нояб 2023 в 14:31

Уезжайте, скатертью дорога!

Гость
30 нояб 2023 в 14:36

Глупость граничащая с идиотизмом...если мигрант нелегал он должен быть тупо выдворен из страны. Причем тут какие то запреты!

Гость
30 нояб 2023 в 14:44

Для мигрантов роды в России должны быть платными, родившийся ребенок не должен считаться гражданином РФ, а также отменить все льготы и пособия. Медицинские услуги только платные. Тогда поток этих граждан сократится в разы.

Гость
30 нояб 2023 в 14:45

1000000+. Вот тогда может и будет отток. Давно всем понятно, что они за этим сюда и едут. Рожают, гражданство ребенку, автоматически свое. Все льготы и пособия. А рожают они, как кролики. Дома сидят на эти пособия. И экзамен по русскому языку добавить. Не формальный, а настоящий. Не знаешь языка - добро пожаловать обратно домой.

Гость
30 нояб 2023 в 14:43

Фишка в том, что у них никакой экономики впринципе нету, поэтому все сюда и едут. В "плохую Россию с низким уровнем жизни, с разрушенной экономикой, которой всё время стучат со дна". Ага 😂

Гость
30 нояб 2023 в 14:44

давно пора

Гость
30 нояб 2023 в 14:48

По ускоренной процедуре гражданами РФ должны становиться люди с высшим образованием.

Гость
30 нояб 2023 в 14:48

К чему все эти законы запрещающие нелегальным мигрантам водить машины, переводить деньги и т.д. и т.п.? Я так понимаю, что нелегальных мигрантов вообще в стране быть не должно. При выявление такого, у него не права водительские надо отбирать, а из страны депортировать...

Гость
30 нояб 2023 в 14:46

лишать гражданства потому как получено оно не законным путем , так как при получение гражданства они обязаны сдать экзамен по русскому языку ,соответсвенно если они не знают языка русского значит было нарушено законность получения гражданства , чемодан, вокзал и высылка туда откуда приехал !

Гость
30 нояб 2023 в 14:45

Отправлять на СВО. Там быстро выучат русский (окопный).

Гость
30 нояб 2023 в 14:51

А что делать с теми, кто имеет российское гражданство, в стране не был не разу и по русски плохо говорит или не говорит совсем? Может пора лишать российского гражданства подобных граждан? А то « достать паспорт российский» когда это выгодно и забыть о нем когда это не выгодно- стало частым явлением.

Гость
30 нояб 2023 в 14:51

Хорошая , правильная инициатива. Давно такого не было , уже и надежда пропадать стала на разумное. Не хватает визового режима и нужно лет так за 15 последних минимум проверить очень внимательно , тех кто уже получил гражданство

Гость
30 нояб 2023 в 14:50

Нелегальный, подразумевает, что должен быть по факту обнаружения выдворен из страны. О каком некомфортном пребывании речь?

Гость
30 нояб 2023 в 14:50

Дело в том, что легалов стали призывать на СВО. И они вдруг стали нелегалами. Т.е мы будем здесь жить, работать, пользоваться всеми соц. пособиями, а нас не трогайте, чуть что. Так не должно быть. Они здесь обнаглели, работают, налоги не платят. Давно надо подкрутить гайки

Гость
30 нояб 2023 в 14:49

Отмените всем мигрантам пособие по рождению детей , они все равно не платят налоги….

Гость
30 нояб 2023 в 14:48

Миллионы нелегальных мигрантов в стране и власти это признают. Они через границу как пересекают то? Не должно быть нелегальных мигрантов от слова совсем.

Гость
30 нояб 2023 в 14:53

Легальным тоже надо все позакрывать, всем домой…

Гость
30 нояб 2023 в 14:54

СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА!!!! ДВУСТОРОННЯЯ!

Гость
30 нояб 2023 в 14:53

Нелегальные мигранты должны депортироваться из страны. Так во всех приличных странах делают.

Гость
30 нояб 2023 в 14:53

Не заметил сокращения мигрантов из-за падения рубля. Что-то совсем даже наоборот, с началом СВО их стало больше вокруг.

Гость
30 нояб 2023 в 14:53

Опомнились, когда уже понаехало и стало легальным это сообщество