Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Медсестра из Ярославской области пожаловалась на экстремально низкую зарплату: «Чтобы заработать, надо жить в больнице»
Медсестра из Ярославской области пожаловалась на экстремально низкую зарплату: «Чтобы заработать, надо жить в больнице»

Гость
12 дек 2023 в 12:07

Ипотечный мэрский тролль, подай голос, скажи что ты думаешь о деревяшечниках и пьяницах?

Гость
12 дек 2023 в 13:05

А вот в 2008 году обещали, что к 2700 долларов у россиян будет зарплата. Курс, правда, по которому считали, не уточняли, похоже.

Гость
12 дек 2023 в 11:17

Написано правильно. Моя жена работает медсестрой за МРОТ. Одно выручает, получает пенсию по возрасту. Видит себя только в медицине. Работала с ВИЧ-инфицированным добавили 140 рублей. Персонал не задерживается на такой работе.

Гость
12 дек 2023 в 11:30

Дак это оклад 10 т.р.
А зарплата то какая?

Гость
12 дек 2023 в 12:15

едьте на свое сво-там много обещают от 210.000 в месяц - правда можно приехать от туда отрицательно живым но гундяй обещает рай неземной-тоже наверно не плохо?

Гость
12 дек 2023 в 13:37

На территории Ярославской области размер минимальной заработной платы с 1 января 2023 г. для работников организаций внебюджетной сферы установлен в размере 16 300 рублей; для работников организаций бюджетной сферы - 16 242 рубля!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
12 дек 2023 в 17:26

Так везде - сокращения и работа за того парня, а получаешь только за себя. Нет стимула трудиться, вся работа спустя рукава и только для вида, для отчёта мнимые показатели.

Гость
12 дек 2023 в 22:12

Ну, раз человек работает за такую зарплату, значит есть что-то ещё что позволяет не увольняться. То ли подработка, то ли зарплата мужа, то ли пенсия, то ли сдача квартиры в аренду. В Ярославле цены московские, 18000 хватит только одному человеку впритык. А может и не хватит.

Гость
13 дек 2023 в 17:02

А теперь в левом верхнем углу сайта кликаем на слово "работа", пишем "медесестра" и жмем кнопку "поиск". Зарплаты от 50 тыс в месяц