Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Военные запустили из Архангельской области очередную ракету
Военные запустили из Архангельской области очередную ракету

Гость
21 дек 2023 в 13:25

Почему в регионе, где запускают ракеты так много нищих?

Гость
21 дек 2023 в 13:24

Аж гордость за страну берёт! УРА! А теперь снова к работе за пожизненную ипотеку и еду

гость
21 дек 2023 в 15:24

Было б приятно услышать и такую новость , состоялся пуск Плесецкой птицефабрики !

Гость
21 дек 2023 в 15:08

Ещё 20 девятиэтажек улетело х.з. куда!

Гость
22 дек 2023 в 07:39

Архангельская область ракеты запускает, подводные лодки строит, алмазы добывает, древесину - так почему так унизительно живут здесь люди? До сих пор в деревянных домах с прямым падением, падающими на бок, постоянно люди на митинги выходят. А выходят потому, что их никто из руководителей городов их не слышат. У них, этих сегодняшних руководителей, видимо задачи другие - рассчитанные не для улучшения качества жизни местных людей, а для господ московских. Все готовы им продать, всю Архангельскую область под московский мусор, под московских перевозчиков. Мы стране алмазы с ракетами и лодками - Москва нам свое говно со своими денежными интересами под бравые аплодисменты губернатора архангельского. Трындец как надоело на это безобразие смотреть.

Гость
21 дек 2023 в 13:43

На этот раз, чтобы не вышло как в прошлые разы когда все видели что ракеты вместо того чтобы лететь куда их нацелили стали выделывать змейки и круги над одним местом - подстерегли для старта момент когда погода пасмурная и за низкими облаками не видно как они летят.

И опять как и тогда отчитаются что "ракета попала точно в цель".

Гость
21 дек 2023 в 14:41

радасть тай кокая!!!!! а теперь все снова на завод

Гость
21 дек 2023 в 14:29

Из потерянных ступеней от этих ракеток-местные колхозники делают по 2 дюралевые лодки а потом все болеют раком. интересно почему?

гость
21 дек 2023 в 15:15

а я ее и не пробовал -- боюсь отравиться , такая жизнь

Гость
21 дек 2023 в 17:33

Хватит врать, аукнется враньё на детях

Гость
22 дек 2023 в 13:26

Може быть потому, что ракеты запускают?

Гость
22 дек 2023 в 22:07

МОР и его выпердыши - запустили их в космос с леной вместе!

Гость
22 дек 2023 в 22:05

кушать не чего а воры запускают их ракеты. за чей счет такой банкет????