Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Мам, а что, папу реально могут посадить?»: семьи северодвинских гаишников в страхе ждут приговор
«Мам, а что, папу реально могут посадить?»: семьи северодвинских гаишников в страхе ждут приговор

27 дек 2023 в 13:02

Ну сколько можно выгораживать всяких чиновников?!!! Мужчины выполняли свой долг! Не их судить надо,а пьяного!!!

Гость
27 дек 2023 в 12:06

Бастрыкин возбудился? Синепиджачники устроили террор, а всем плевать. Тут однозначно надо оправдать ребят, а прокурора пьяного судить! Почему жертва стала преступником?

гость
27 дек 2023 в 13:01

надеемся на торжество истины

Гость
27 дек 2023 в 15:18

Закон он не для всех закон, по закону выходит пьяный за рулём потенциальный убийца, а пьяный чиновник прокуратуры неприкасаемый убийца!

Александр, подполковник вн.сл.Гость
27 дек 2023 в 12:22

таким Богатиковым не место в прокуратуре. он должен был быть немедленно уволен. Позор прокуратуре!!! Почему нет комментариев со стороны ген. прокуратуры? Надо, чтобы об этом узнала вся страна. Будет поддержка миллионов

Гость
27 дек 2023 в 19:16

Даёшь суд присяжных! Прокурор заинтересован , ему премия перед новым годом светит, за план .

Гость
27 дек 2023 в 12:19

Надоела эта тема. факт нарушения ДПСниками присутствует и им уже ничто не поможет. Может другим наука будет не включать хамство и держать себя в руках и не распускать их.

Гость
27 дек 2023 в 15:37

Интересно, а почему руководство ГИБДД не борется за честь мундира, за своих сотрудников при исполнении своих обязанностей, смешали с грязью, а им наплевать?

Гость
27 дек 2023 в 23:08

Может инспекторы и перегнули палку. Может и нарушили закон с превышением власти, но такое наказание через чур суровое. Мое мнение явное влияние военной прокуратуры на суд. Ну уволили их с работы, ну штраф дали, но 5 лет колонии это показуха влияния власти в виде наказания. Считают себя белой костью с голубой кровью. И плевать они хотели на законы. Я так понимаю, они считают себя законом

Гость
28 дек 2023 в 11:46

Много денег ушло на адвокатов.. А зачем вы им платили? В России предоставляется "бесплатный" адвокат. Или вы считаете что раз "бесплатные", то тупые, а вот за деньги будут работать? Открою вам секрет: нанятый адвокат- больше разводит на деньги, чем помогает, у него цель как можно больше из вас выжать денег.

Гость
28 дек 2023 в 12:07

Ребята держитесь!! Сил вам! условно дадут около трёх лет (Северодвинские судьи боятся выносить оправдательные приговоры). Это не конец жизни, это всего лишь условка, надо жить дальше, растить детей. Удачи вам!! Я сам прошёл через эти круги не справедливости, живу дальше, радуюсь жизни, а на них плюю с высокой колокольни (им ещё отвечать перед Богом)!!!

Гость
29 дек 2023 в 16:10

Преступник - пьяный водитель за рулём. А мы все потенциальные жертвы.

Гость
27 дек 2023 в 12:33

- Где справедливость?
- Что????

Держитесь парни!
Надеемся на просветление умов!

гость
27 дек 2023 в 12:16

все бывает в правосудии : у меня сына убили , убийца попал под амнистию.В результате совершил новое преступление с угрозой убийства .Справедливость понятие относительное , таков закон.

Гость
27 дек 2023 в 12:25

могут,мальчик,могут

Гост
27 дек 2023 в 12:30

Пьяный прокурор, горе в семье

гость
27 дек 2023 в 12:29

это же военная прокуратура ,военные должны в это тяжёлое время быть как никогда дисциплинированными

Гость
27 дек 2023 в 12:31

Молодцы целый день охотились за данной машиной, а к вечеру пришло осознание, что обязательно будет выпивший. Не сотрудники дпс, а охотники какие то.

Гост
27 дек 2023 в 12:31

В следующий раз, если пьяный прокурор будет гореть в ДТП, то проезжайте мимо

Гость
27 дек 2023 в 20:15

Удачи ребятам!Пусть судьба поможет вам.

Гость
27 дек 2023 в 15:31

Да это не Америка, где этот зам прокурора уже сидел бы на нарах, в лучшем случае, а могли бы и бах-бах при задержании. Далеко нам до честного правосудия!

Гость
27 дек 2023 в 15:54

Понятно что-то не поделили два ведомства. Паны ссорятся , а у холопов чубы трещат.

гость
27 дек 2023 в 16:14

ведь все это(что их задерживать нельзя ) было опубликовано раньше ,но как всегда никто на это внимание не обратил ,пока . . .

Гость
28 дек 2023 в 03:36

как был наказан Богатиков? или не был? исчез по тихой грусти из всеобщего внимания

Гость