Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Готовились к худшему»: видео с реакцией уволенных сотрудников ДПС из Северодвинска на приговор
«Готовились к худшему»: видео с реакцией уволенных сотрудников ДПС из Северодвинска на приговор

Гость
28 дек 2023 в 18:02

Гора с плеч! Хотя и условно несправедливо мужчинам. Но по крайней мере дома. Считаю, что синелобых прокуроров и их помощников за рулём надо привлекать по УК РФ. А не этих ребят.

Гость
28 дек 2023 в 18:57

Власти просто испугались...отмазав одного чиновника им пришлось отпустить дпсников. Иначе был бы большой шухер . Подлость власти ,это уже стало нормой.

Гость
28 дек 2023 в 23:47

алкашам не место в прокуратуре и нечего примазываться к нашим налогам

Гость
28 дек 2023 в 19:05

В Мариуполе на одного беспредельщика больше стало.

Гость
29 дек 2023 в 09:31

Александр Хинштейн опубликовал видеозапись нападения пьяного прокурора Кагальницкого района Ростовской области Сагита Ахметова на офицера Росгвардии в одном из кафе....вот она власть России во всей красе.

гость
28 дек 2023 в 18:55

не справедливо , (ну к этому уже привыкли ) , ну зато узнали ,что не все равны перед законом ! Надо ходить всем на выборы и думать, когда голосуем.

Гость
1 янв 2024 в 12:23

За что вообще их судили? пьяный помошник прокурора сел пьяным за руль на глазах своих собутыльников, которые не остановили его, а сняли весь процесс на видео и спокойно удалились Корпоратив говоришь?.

Гость
29 дек 2023 в 08:51

ГОСТ
Всё предсказуемо, главное сделать верные выводы. А, то тут на ресурсе есть персонаж-провокатор-контролёр, всех призывающий и якобы всё знающий и во всём и вся умеющий, но походу в жизни ничего не сделавший.

Гость
1 янв 2024 в 21:36

В этом городе все полицейские на особом контроле с 2010 когда половину полицейских пересажали за беспредел. Видимо этих тоже надо было просто убрать из органов