Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Я разочарована в стране». Семье канадцев с 8 детьми, переехавшей в Россию, заморозили счета
«Я разочарована в стране». Семье канадцев с 8 детьми, переехавшей в Россию, заморозили счета

10 февр 2024 в 19:31

Детей жалко.

Гость
10 февр 2024 в 23:53

Зато мигранты с Азии тут свободно себя чувствуют...

Гость
10 февр 2024 в 11:25

это сделали либерасты, враги народа

Гость
11 февр 2024 в 06:43

Это журналисткая инсинуация.., ни куда они уезжать не хотят, ищут землю под собственное хозяйство, хотят строиться и выращивать скот, верующие христиане, не сектанты, уехали из Канады из-за детей, т.к. в школах разрушаются семейные ценности, сплошная "толлерастия", считают, что в России единственное место для христиан со здоровым институтом семьи.. Общался лично.. Счета заморозили, т.к. он на своём ютуб канале указал номер карты, где были деньги с продажи его фермерского хозяйства (а не квартиры). Эти деньги переводил в Россию 3-мя транзакциями в обход всяких санкций.., после на эту карту стали поступать разные малые суммы россиян и жителей других государств в помощь семье и детям, автоматическая система банка естественно распознала, как подозрительную деятельность и заблокировала.. Мужик простой работяга-фермер просто не ожидал такого радушия и помощи от россиян, растерялся по незнанию.., вы встанте на его место 8 детей кормить надо, а он только приехал в незнакомую страну без знания языка и нюансов законов..., а журналюги демоны налетели и поджаривают бытовую ситуацию..стыдитесь..

Гость
10 февр 2024 в 13:46

Они же явные иноагенты, куда только соответствующие органы смотрят. Думали, что у нас можно на законы плевать?

Гость
10 февр 2024 в 14:51

Законы надо знать куда едешь, причем тут страна?

Гость
10 февр 2024 в 15:14

Не понял я, скрепы у них разогнулись или еще больше разогнулись?

Гость
10 февр 2024 в 16:58

Тута я с канадцами солидарен. У нас куда не плюнь везде дебилизм.

Гость
10 февр 2024 в 21:08

Мутные они, показания не внятные, к тому же расходятся... СЕКТА...

Гость
10 февр 2024 в 22:19

все нельзя блокировать когда кушать надо, притом детям, что то тут журналишки воду мутят

Гость
11 февр 2024 в 03:03

видосик не запускается
продолжает висеть рекламо банко

Гость
11 февр 2024 в 06:53

Их уже хорошо приняла нижегородская администрация, оформляется вид на жительство, после гражданство, решается вопрос со мед. страховками ит.п., семья и дети под контролем голодать не будут..., с его деньгами и пожертвованиями разберуться, счета разделят и всё.., можно выехать одному на время и снять с карты часть кэша и вернуться с наличкой.. а по фермерскому хозяйству документы есть..

Гость
11 февр 2024 в 07:03

Журналистика самая древняя проффессия..., а какое "яркое название", а по сути.., и некоторые называют себя проффессиоаналами..))

Гость
11 февр 2024 в 12:39

Разобрались, Счета разморожены..., предлагаю всем "добреньким человечкам" умыться утренней росой...)) и особенно журналюге тиснувшем эту статейку..

Гость
11 февр 2024 в 14:57

Ну там надо наверное донаты как доход оформить в налоговой. И примерно распечатать чеки дохода, заверить у нотариуса. И, наверное где-то местные комитеты посетить, администрации региона запросить, онлайн даже. И там ответят, может даже и мид, онлайн, на емайл. А запросить часть суммы, которая не попадает в цену высокую, и получать по дням как если бы доход был по частям и не выше лимита. Квебек тут делать будуть видать.

Гость
11 февр 2024 в 15:10

Its about federal taxes for income and profit. Basically, for transactions - papers, documents about income data, printed and verified by notarius. And as all of citizens - taxes and work, duty and holidays, schools and study, classificators of codes for business as farm, arts. And participation at genres for young men, for new generations better future, and for medals by professionals and noble good example. Library too. Bibliography (for this text - taxes too, as gift) on own qualification of gifts.

Гость
11 февр 2024 в 15:34

"Что? Не смеетесь? Не смешно??? Это РОССИЯ!!!" (с) В.В.Ж

Гость