Все новости
Все новости
Перейти к публикации

4 комментария к публикации «Я очень устала и хочу умереть». Как россияне убивают болеющих близких из сострадания — тяжелые истории о мотивах и наказании
«Я очень устала и хочу умереть». Как россияне убивают болеющих близких из сострадания — тяжелые истории о мотивах и наказании

Гость
16 февр 2024 в 10:37

Во всем цивилизованном мире применяют эвтаназию. Если мы хотим, чтобы нас туда взяли, мы должны тоже ее широко применять, как и последующее кремирование.

Гость
16 февр 2024 в 11:33

Ну не может человек прожить до глубокой старости! В нас генетически заложено погибать чуть ли не в молодом виде. Это эволюция! Нас либо убьёт рак, либо деменция. Так или иначе, эвтаназия должна быть нормой. Если тебе больше 55 или ты тяжело болен, ты можешь безболезненно и бесплатно уйти.

гость
16 февр 2024 в 12:21

эвтаназия далеко не всегда правильно наверное не по христиански это , а вот сеть паллиативных стационаров это великое и к сожалению удел богатых государств ,большие расходы , это очень важно с точки зрения воспитания гуманистических и даже патриотических идей .Но у нас очень любят об этом говорить, мало делая это для этого финансово .А старость приходит незаметно быстро .Как правило властьимущие всегда позаботятся о себе ,а" простые" люди один на один со своими проблемами .Ходите на выборы господа и думайте как лучше голосовать.

Гость
16 февр 2024 в 16:21

Эвтаназия по сути суицид. Религия осуждает. Но облегчить страдания сильнодействующими препаратами никто не запрещает. Этот вопрос надо решать, чтоб без лишних проволочек выделялись в том объеме, в котором потребно. Мучать больного и его родственников не менее тяжкий грех.