Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Путин внес Архангельскую область в другой военный округ: что это значит
Путин внес Архангельскую область в другой военный округ: что это значит

Гость
27 февр 2024 в 05:18

А может вместо кроватей персонал поменять?

Гость
27 февр 2024 в 08:09

Почему на всех указах и законах отсутствует гербовая печать ,подпись президента и согласно делопроизводства должно стоять инициалы и отчество президента.Почему все документы президента оформлены неправильно,а значит не имеюр юридической силы.

Гость
27 февр 2024 в 00:59

Призвался в 2001году из Котласа, Архангельская область. Служил под Питером в ЛенВО. Кто окончил Лимендское речное училище, того призывали на Северный флот. Всю жизнь Архангельская область относилась к ЛенВО, ну по крайней мере нам так в военкомате говорили.

Гость
27 февр 2024 в 06:21

Сначала уничтожал всю промышленность закрывал воинские части ,во время короновируса по всей стране закрывал больницы ,воинские части ,сейчас население зомбированно

Гость
27 февр 2024 в 06:27

За 24 года вы представляете сколько он горя принес русским оставляя их без работы без жилья ,геноцид граждан СССР тех кто большинство при СССР,сейчас в РФ за 24 года почти везде нерусские ! От русских скоро и следа не останется !
Историю пишет лживую искаженную ,постоянно врёт

27 февр 2024 в 16:18

Представляю, как на эти потуги ржет НАТО.

Гость
26 февр 2024 в 19:14

Что-то явно намечается... и явно не хорошее. Явный сигнал к тем, кто ещё не понял

Гость
26 февр 2024 в 22:58

Как на область повлияет в плане финансирования?

Гость
27 февр 2024 в 11:09

Архангельск и был в Ленинградском ВО раньше.

Гость
27 февр 2024 в 20:13

Очередное правильное стратегическое решение.

Гость
2 мар 2024 в 19:45

Служили в Васьково с 1978 года. Относились к ЛенВО!!!

Гость
26 февр 2024 в 18:25

Теперь будут генерал - губернатор и так далее...правда от этого они умнее не станут, но самоудовлетворятся так это точно.

Гость
27 февр 2024 в 07:31

Столько каждый как мог дури написал. А это всего лишь возвращение к прежним стандартам , как и было при СССР.

Гость
27 февр 2024 в 07:58

Это не спроста!

Гость
27 февр 2024 в 05:00

Северный флот исчез из списка. Он теперь чей?

Гость
26 февр 2024 в 19:00

Перестановка кроватей...

Гость
27 февр 2024 в 07:47

Коллеги. Во всех новых округах будут новые командующие,замы т.д.. Кратно увеличится колличество генералов.

Гость
27 февр 2024 в 08:20

Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто.

Гость
27 февр 2024 в 08:28

Ни нужно врать!Все работает.И больницы..И новые строят.И воинские части какие закрыты?Расформированы?Россия вперёд!Путин молодец!

Гость
27 февр 2024 в 09:22

Ну что, уже почувствовали себя более защищёнными?

Гость
27 февр 2024 в 09:27

Многоходовочник :)

Гость
27 февр 2024 в 12:12

Странно как-то. Создали Северный флот со статусом округа и штабом в Мурманске. Теперь отыграли обратно. Не хотят адмиралы уезжать из Питера. Из-под шпиля льды виднее.

Гость
26 февр 2024 в 19:35

Ну, как-то не очень убедительно.

Гость
27 февр 2024 в 06:45

Свободное Поморье не за горами

Гость
27 февр 2024 в 06:49

Термин "оптимально" означает наилучшим образом с точки зрения выбранных критериев оптимизации.
Словосочетание "более оптимально" - чушь.

Гость
27 февр 2024 в 10:19

Значит мы были от нато дальше а теперь ближе подвинули,не к добру это..Власть говорит,не отсидитесь на севере дорогие северяне,мы до вас и до севполюса дотянемся)

Гость
27 февр 2024 в 10:43

Теперь питерские военные займутся Архангельском вплотную

Гость
27 февр 2024 в 14:14

долгосрочное планирование) как на пожаре

Гость
28 февр 2024 в 11:04

Кручу, верчу обмануть хочу.

29 февр 2024 в 02:25

Найдите ему психиатра хорошего

Гость
29 февр 2024 в 14:11

от перемены мест слагаемых сумма чисел не меняется. это уже проходили с хрущевских и горбачевских времен, да в путинское время продолжается.

Гость
4 мар 2024 в 14:23

цтЗС

Гость
6 мар 2024 в 15:21

Интересно, но ничего не понятно. зачем, почему, что от этого меняется ничё не понял.

Гость
27 февр 2024 в 13:15

О,началось.Комментарии диванных экспертов)))

Гость
27 февр 2024 в 02:43

Это что бы на севере не отсиживались,Питер и Москву ведь должен кто то защищать.

Гость
27 февр 2024 в 18:43

"квартет". басни крылова

Гость
2 мар 2024 в 16:27

Архангельская область входила в Ленинградский военный округ. Путин разберётся сам, как лучше сделать.

Гость
2 мар 2024 в 16:31

Народ выбрал Путина. Не надо ему мешать работать... Советчиков много, толку никакого....

Гость