Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Призвать 300 тысяч граждан»: в соцсетях расходится приказ о дополнительной мобилизации
«Призвать 300 тысяч граждан»: в соцсетях расходится приказ о дополнительной мобилизации

Гость
11 мар 2024 в 17:36

Про пенсионный возраст и учения у границы так же говорили

Гость
11 мар 2024 в 19:17

У ботов новая разнарядка? Чувствуется прощупывание почвы. Ждем заявление Картаполова, (как в прошлый раз, сказал что молодые ребята сами просятся в армию) , скажет что люди же сами слезно просили :))

Гость
11 мар 2024 в 17:51

Ничего удивительного, и так ясно , что без дополнительной мобилизации спецоперация может затянуться надолго.

Гость
11 мар 2024 в 18:12

Так ,конечно, нужна мобилизация. Заменять тех, кто с 2022 года на сво, пора уже. Почему одни и те же, ведь защита Отечества- это долг КАЖДОГО гражданина.

Александр
11 мар 2024 в 19:33

После выборов увидим ,а верить сейчас не кому нельзя.

Гость
11 мар 2024 в 18:43

Кто-то испортил сюрприз.😁

Гость
11 мар 2024 в 19:15

Не трогайте! Это же на после выборов!

Гость
11 мар 2024 в 21:09

5 секунд на выявление подделки. Где отчество в инициалах министра? Документ фабриковал человек, не знакомый с российским делопроизводством.

Гость
11 мар 2024 в 18:53

Меня терзают смутные сомненья...

Гость
12 мар 2024 в 09:57

Вчера днем звонила мне одна дама и предлагала контракт. Я ей отказал с словом - нет ! Пусть сама идет, женщин вроде тоже берут по контракту.
И вообще у той дамы видимо проблемы с законами и здравым смыслом. Для контракта нужна категория А или Б, а так же отменное здоровье. С моей категорией и моим здоровьем мне контракт не светит вообще.

Гость
12 мар 2024 в 09:56

Фейк, направленный на дестабилизацию обстановки перед выборами президента. Надеюсь ФСБ примет меры

Гость
11 мар 2024 в 18:39

Фейк. Шапка документа НЕ соответствует шаблонам МО.

Гость
11 мар 2024 в 21:24

Домик в деревне и подальше от городов и от колоний - вот и вся перспектива... мигрантов завозят все больше...

Гость
11 мар 2024 в 21:20

Оружие у граждан уже изымают, мигрантов завозят, дополнительную мобилизацию конечно же проведут, чтобы побольше мужчин- защитников своих семей увезти туда, куда их увозят. Жены и дети останутся без защиты. Вот тогда то и придет час Х. Все по плану.

Гость
14 мар 2024 в 15:13

Кто то документ слил