Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Следы идут на Украину»: военный эксперт рассказал о возможных мотивах террористов из «Крокуса»
«Следы идут на Украину»: военный эксперт рассказал о возможных мотивах террористов из «Крокуса»

Гость
23 мар 2024 в 20:43

В СССР боролись с инакомыслящими, которых потом восхваляли все, сейчас идет борьба с иноагентеми, чем они провинились никто не понимает, а настоящие враги засели в кабинетах власти, разворав всю страну и прикрываясь лживым патриотизмом. Садят людей за стихи Тараса Шевченко, а реальные террористы им не интересны

Гость
23 мар 2024 в 20:46

Это не эксперт, это 💩

Гость
23 мар 2024 в 22:27

почему все рос.спецслужбы проморгали тер. акт?

23 мар 2024 в 20:59

23 марта - ИГ* назвал теракт в "Крокусе" самой жестокой атакой за последние годы...

Гость
23 мар 2024 в 22:08

Ну, если Коротченко, тогда все ясно. Иван Грозный убил сына тоже по указанию Зеленского и Байдена.

Гость
24 мар 2024 в 00:07

В обществе не достаточно высокий уровень ненависти к украине был

Гость
23 мар 2024 в 21:13

У этого фанатика во всем украина виновата, даже в том что его дети живут в Европе

Гость
24 мар 2024 в 06:32

Белгородец написал заявление в Генпрокуратуру по факту «полного бездействия органов ФСБ» при предотвращении теракта в «Крокус Сити Холле»
Житель Белгорода обратился в Генпрокуратуру РФ с требованием внести представление главе ФСБ Бортникову и начальнику УФСБ по Москве и области Дорофееву «в связи с террористическим актом в «Крокус Сити Холле» в г.Москве по факту неисполнения надлежащим образом должностных обязанностей, возложенных законом конституцией РФ».
Мужчина считает, что органы ФСБ не выполнили функции, возложенные федеральным законом от 03.04.1995 N 40-ФЗ, «а именно не пресекли террористический  акт (ст.9.1 закона), не выявили лиц, причастных к подготовке и совершению террористического акта», несмотря на предупреждения западных стран о готовящихся терактах в Москве

Гость
23 мар 2024 в 20:22

Где живут его дети? Пусть расскажет куда там следы идут

Гость
24 мар 2024 в 09:33

Не много ли этих экспертов? Везде эксперты, вокруг эксперты. Какая польза от их экспертиз?

Гость
23 мар 2024 в 21:14

Он сам себя экспертом назвал?

Гость
23 мар 2024 в 23:33

Следопыт!

Гость
24 мар 2024 в 03:23

Конечно, на Украину! Куда ж еще! Украинцы и снег на Архангельск зимой набрасывают! И трубы в канализации все попортили!

Гость
24 мар 2024 в 15:17

Понравилось про окно на Украину. С нашими пограничниками тоже договорились? Не верю.

Гость
24 мар 2024 в 11:51

Ч Морев должен сидеть в тюрьме .

Гость
23 мар 2024 в 23:42

Я даже не сомневаюсь, что дело рук Украины.

Гость
23 мар 2024 в 22:08

Хе!

Гость