Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Ничего не поможет, если в голове у людей беспорядок»: чиновница из Архангельской области — о мерах безопасности против терактов и культуре
«Ничего не поможет, если в голове у людей беспорядок»: чиновница из Архангельской области — о мерах безопасности против терактов и культуре

Гость
25 мар 2024 в 21:02

гостьь
чиновница из области предлагает игиловцам культуру прививать? ну ну.

Гость
25 мар 2024 в 21:00

А может стоит на себя обратить внимание, на тех кто обличен властью и пользуется ей не в интересах общества, а личных!

Гость
25 мар 2024 в 21:36

Что она несёт?

Гость
25 мар 2024 в 21:42

Такое типа: я тут думала, думала, но что делать не знаю)) давайте подарим террористам книжки (но только одобренные цк ук!) И кстати всех с праздником. Вот))
Спасибо, очень трогательно.

Гость
25 мар 2024 в 21:36

ты им их мрот=16.000руб - пообещай им на их жизнь.😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

гость
25 мар 2024 в 22:35

она права ,ещё академик Лихачёв говорил :" главной заботой государства является . . .культура ".Если культура будет в приоритете ,многие проблемы сами собой уйдут .Мудрый человек был ,много пережил многое понял ,интеллигентный и высоконравственный человек ,есть чему у него поучится . . .

Гость
25 мар 2024 в 20:13

Да уж

Гость
25 мар 2024 в 21:32

Чинуша - хочет за деньги воспитывать детей Великих Поморов? ну ну

Гость
25 мар 2024 в 22:36

Так ведь пост касается дня работников культуры. Не понимаю скепсиса комментаторов. Выглядит так, что кому-то лишь бы посмердеть в инете.. таким действительно наверное ничем не поможешь.

Гость
26 мар 2024 в 00:46

О как это верно, мы и проголосовали, а нищих меньше не становится, ну вот когда снова буржуи проплатят - за свой покой и помочь то некому, одни властью пригреты и не факт что за - ....
Посмотрел на дроны и одни спортивные, не хочешь ходить по участку ставь камеры и датчики, как сервера ещё живы от ,,стукачей" , библиотеки просто разрывает от посетителей очень очень печально.