Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Аллу Пугачеву собираются признать иноагентом
Аллу Пугачеву собираются признать иноагентом

27 мар 2024 в 13:59

подождите.. разве эта мумия - Пугачёва?? что с ней.. или этот скелетик натянутый- она??

Гость
27 мар 2024 в 12:58

Иноагент это же не приговор. Остается возможность покаяния и прощения. Пугачеву не оправдываю, но хотелось бы чтоб она примирилась со своей страной и народом.

Гость
27 мар 2024 в 14:00

Дешёвки

Гость
27 мар 2024 в 13:24

Иноагент сегодня это знак качества. Значит у человека есть свое мнение, а не кремлёвское с телевизора

Гость
27 мар 2024 в 14:31

гостьь
спроси на улице, кто такой виталий бородин и одного процента знающих не наберется, а про аллу скажут 99. примадонну будут помнить вечно, а бородина через год никто не вспомнит.

Гость
27 мар 2024 в 11:43

Так дайте уж ордена Шаману, Газманову, Чичериной и Охлобыстину. А остальных в иностранные агенты запишите. И будет вам - Гойда!!!

Гость
27 мар 2024 в 16:36

Кто такие Брежнев, Горбачёв, Ельцин? - Мелкие политические деятели эпохи Аллы Пугачёвой.

гость
27 мар 2024 в 14:47

давайте лучше Чубайса обсудим , или какой-нибудь бывшего вице - премьера, это гораздо интереснее

Гость
27 мар 2024 в 11:31

А зачем, просто лишить гражданства со всеми вытекающими. Все равно в России не живет. Галкин обеспечит .

гость
27 мар 2024 в 12:53

у нее ж три ордена "За заслуги перед Отечеством" трех степеней ,народный артист РФ ,лауреат госпремий и т. д.

Гость
27 мар 2024 в 19:07

Пугачева - иностранный агент... Давно? Если иностранные агенты все такие, то, пожалуй, я задумаюсь... Что то тут не так, странно как то...

Гость
27 мар 2024 в 23:42

Давно пора это сделать. И не надо так много писать об этой женщине. Уже раздражает. Почему всё время напоминают про неё ? Читателям она уже не интересна. Пишите о молодых.

Гость
27 мар 2024 в 11:41

Не просто пора, а надо было сразу это сделать

гость
27 мар 2024 в 14:38

за что это все ?

Гость
28 мар 2024 в 09:13

Чем раньше тем лучше. Наверное после попадания в список она уже будет петь другие песни.

Гость
28 мар 2024 в 22:44

Оставьте пожилую маму в покое,ей надо детей на ноги поставить,будьте людьми!