Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Испугались угроз и уезжают? Как в России мигранты из Средней Азии отреагировали на теракт в «Крокусе»
Испугались угроз и уезжают? Как в России мигранты из Средней Азии отреагировали на теракт в «Крокусе»

Гость
31 мар 2024 в 09:41

Разделяй и властвуй? Ну и гнда же этот один!

Гость
31 мар 2024 в 12:24

Проваливайте домой, тут вы не нужны

Гость
1 апр 2024 в 09:38

Наша толерантность и доброта нам боком выходит.Эти гости понимают только силу!Их семьи живут годами,получая пособия,издеваясь над нашими детьми,начиная с дет. садов и школ.

Гость
1 апр 2024 в 09:37

Уехали сотни но ведь их миллионы убрать всех аннулировать у всех них гражданство РФ

Гость
1 апр 2024 в 09:44

А не устали их семьи кормить,один условно работает,а десять на пособиях из нашего кармана сидят,очень выгодно.

Гость
1 апр 2024 в 09:44

благодаря мигрантами у нас в стране заработная плата занижена

Гость
1 апр 2024 в 09:46

Времена, когда требовался труд мигрантов прошли. Дело в том, что мигранты сейчас получают больше, чем люди, которые хотят работать и не получают эту работу. Наши люди сидят без зарплаты, без работы спиваются. Хотя при этом мигранты. Заселяют наше пространство. И привозят сюда своей семьи.

Гость
1 апр 2024 в 10:11

таджики, какие специалисты у многих образование даже нет)))

Гость
1 апр 2024 в 10:10

Один из террористов окончил всего семь классов и был осужден на своей родине на 5лет за попытку изнасилования мальчика 13лет.Как думаете рады ли на их родине от них избавится? Да там сейчас траур начнется, потому, что уровень тех от кого они избавились выпнув в Россию примерно такой же! А пока что ФСБ каждый день отчитывается о новых задержаниях тер.групп, Ставрополье, Каспийск, Махачкала.У всех обнаружено оружие и взрывчатка, все выходцы из Ср.Азии.
Похоже, что власти Таджикистана не очень-то и рады соотечественникам. Им не нужны а у нас Россия резиновая. Всех кого не лень пускают и это бизнес с них денег имеют мама не горюй...

Гость
1 апр 2024 в 12:20

Не все знают, но русское население подверглось самому настоящему геноциду в Таджикистане более 30 лет назад. Сегодня предпочитают молчать и не вспоминать, как студенток насиловали и убивали прямо на площади.

Гость
1 апр 2024 в 12:39

Кратко - таджикские власти усиленно выталкивают к нам тех, с кем не хотят жить.
Например пугают исламистов, но не мешают им получать паспорта и уезжать.
Наоборот - "меньше правоверного народа" спокойней жить.

Гость
1 апр 2024 в 12:38

ревизия, домой, , закрытая граница, виза рабочая. Никаких паспортов, семей, кланов, диаспор.