Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации Блогер-миллионерша размышляла о нищете в глубинке Архангельской области: местные разозлились
Блогер-миллионерша размышляла о нищете в глубинке Архангельской области: местные разозлились

9 апр 2024 в 12:21

Кто все этим люди, кто покупает эти марафоны, уроки, учится в ее "институте астропсихологии" не понятно чему? Вы настолько богаты, чтобы оплачивать эту глупость или сами настолько глупы, что платите за воздух? Так отдайте деньги на благотворительность.

9 апр 2024 в 16:54

Миллионы данной особы не заработаны непосильным трудом, а нажиты обманом наивных доверчивых и, в общем-то, больных людей. Интересно, какие чувства к ней испытывают облапошенные ею.

9 апр 2024 в 09:26

Вроде название такое "Доброе сердце", а все на показуху, чтобы чсв почесать

Гость
9 апр 2024 в 13:10

Молодец мальчик, который не взял её подачки!!! Его родители воспитывают так, чтобы он не стал жертвой такого астропсихо..кого-то там.

Гость
9 апр 2024 в 10:18

Чем не депутат?
Так же пиариться.

Гость
9 апр 2024 в 11:27

"Она занимается астропсихологией, составляет астрологические прогнозы, натальные карты и обучает этому других". Абсолютно бесполезный для общества человек.

Гость
9 апр 2024 в 09:42

Е1, не стыдно рекламировать сайты и курсы блогершы? Даже цены указали, а вам она сколько заплатила? Опускаетесь все ниже и ниже. Одно дело - дать информацию, другое - неявно вставлять рекламу. ПОЗОР!!!

Гость
9 апр 2024 в 10:40

Астрапсихолог... Ну, если дураки на это ведутся... То виноваты только они сами!

Гость
9 апр 2024 в 09:24

Строители
Блогерша-миллионщица, что произвела? Ни-че-го.

Гость
9 апр 2024 в 09:47

Да она на всем пиарится, не стесняясь . Ради денег маму родную продаст.

Гость
9 апр 2024 в 10:06

я уехал из Архангельска в Екатеринбург ещё по окончании школы и не раз приезжал к друзьям на каникулы\в отпуск. Очень жаль такое говорить, но Архангельская область - одно из самых бедных мест, где я был. Сам Архангельск - серый бедный город с неимоверно дорогим жильём и добрыми людьми. Плесецк, Савинский, Мирный - плюс минус одно и то же. Серое болото

Гость
9 апр 2024 в 11:21

Что там с налогами? При миллионе в месяц должно быть прилично!

Гость
9 апр 2024 в 11:24

Сердце твое двулико
Сверху оно набито
Мягкой травой
А снизу каменное-каменное дно

10 апр 2024 в 10:01

Очередная мошенница с душком и с запашком пытается загладить свою вину. Как же это всё дёшево и мерзко!

9 апр 2024 в 09:32

весь челенж должен был закончиться словами если не хотите так жить купите у меня курс 🤣🤣🤣но что то пошло не так

Гость
9 апр 2024 в 09:27

Известная кому она? Может она ещё и заслуженная какая? Вообще первый раз слышу. Кстати, что такое астропсихология и зачем этот фейк и кем создан?

Гость
9 апр 2024 в 11:08

"10 лет она проработала в найме инженером по охране труда, потом начала изучать астрологию"💩

Ну теперь всё стало понятно.😁

Гость
9 апр 2024 в 09:54

Еще одна Блиновская которая налогов не платит, и при этом хвастается что она умная, а все кругом дураки ! Приехала раздавать подачки в деревню.

Гость
9 апр 2024 в 10:24

Изменяла технически и даже юридически состоятельных мужчин броском через бедро.Господи воля твоя! Есть у кого учится вебинар твою мать астрология!

Гость
9 апр 2024 в 21:10

Сначала путалась с ментом женатым, когда того посадили, недолго печалилась. Поскакала из койки в койку. Просто не понимаю, чем думают дамочки, спрашивающие у Ани с Камчатки совета? Мозгами тронулись? Страшно смотреть на это бесовство- пропаганда алкоголя, никакой морали, кто платит, тот тебя и имеет... Думаю, что родным стыдно за такую дочь... И еще, не пора ли налоговой вмешаться?

Гость
9 апр 2024 в 13:29

Пора проверить людям в ФНС это чудо!

Гость
9 апр 2024 в 21:33

А мать этой шлюпки еще учила в школе наших детей, мне даже страшно представить чему она их научила, а мы верили и доверяли

Гость
9 апр 2024 в 13:27

"Венера в позе рака" статья про неё)))

Гость
9 апр 2024 в 16:05

Приезжаю из Архангельска в Онегу и радуюсь ,как хорошо дома. Не нужны ни Турции ,ни Америки. Ворзогоры ,море, озера , лес. Где ещё такую красоту найдешь ?

Гость
9 апр 2024 в 16:08

Да в урну ее и ее подарки и словеса. Пиар один. Нафига такие люди вообще живут?

Гость
9 апр 2024 в 16:12

А дома у них очень мило. Светло, чисто, всё прибрано. Так о какой нищете идёт речь?
Если только о нищете души самой блогерши

Гость
10 апр 2024 в 06:28

Блогеры не специалисты. Учат в университетах. То, что делают блогеры обман чистой воды. Кем надо быть и чем думать, чтобы платить таким людям?!

Гость
9 апр 2024 в 10:35

Просто не надо никому помогать и анализировать почему эти люди оказались в ситуации, что нуждаются в помощи. Так можно не только негатив получить, о и статус иноагента. У людей все хорошо им ничего не надо, они довольны жизнью и смертью на 87%.

Гость
9 апр 2024 в 09:31

Эта тетка живет на шее у матери-пенсионерки, оттого у той нет денег, но плохая во всей этой ситуации блогер. А почему пенсионерке приходится ей помогать? Она пропойца, работы нет? Так в отсутствии нормальной работы, разрухе и безнадеге не власти, а тоже блогер виновата? Не надо им помогать. Никак. Ни деньгами, ни продуктами. Пусть будут все такие гордые. Были в 90-е "ножки буша", никто и добрым словом не вспомнил, зато при рестарте старых нарративов из совка о злых американцах, те самые совки, жравшие эти окорочка за обе щеки, теперь подхватили этот западно ненавистнический вой. Хотя тогда благодаря этим окорочкам и выжили, когда свое все в разрухе было.

Гость
9 апр 2024 в 10:06

Вопрос не в конченности блогера, вопросы в 38 тысячной аудитории, которые потребляют эту субстанцию. Не смотрите, не ведитесь на разговоры шарлатанов - кажись, и эта блогерша пойдёт работать на настоящую работу.
Эти паразиты появляются не просто так - вы сами позволяете им развиваться. Блокируйте бесполезные каналы.

Гость
9 апр 2024 в 10:14

Это вообще кто? Мошенница, воровка, тюрьма по ней плачет.

Гость
9 апр 2024 в 09:25

Вот и помогай Старожилам)) в следующий раз не захочется

Гость
9 апр 2024 в 10:37

Помогать - это идти против бога, ведь на все воля божья, включая естественный отбор. Начинаешь помогать, получаешь кару божью.

Бывалый
10 апр 2024 в 03:13

Привлечь за мошенничество и не уплату налогов!

Гость
10 апр 2024 в 10:13

Видео и текст разнятся. Прочитав материал - отчётливо видно, что она (блогериня ента)
пустая абсолютно.

Гость
10 апр 2024 в 16:11

Думаете, что через нее не все силовики Архи прошли?)

Гость
10 апр 2024 в 19:42

моя покойная мама мне с детства внушала что самое последнее-попрекать куском хлеба, делаешь добро -молчи.

Гость
9 апр 2024 в 10:16

Илита оскорбилась?

Гость
9 апр 2024 в 11:01

А чего не написали, как она на погибших в терракте в Крокусе свои курсы пиарила ?

Гость
9 апр 2024 в 11:51

Это кто и зачем?

Гость
9 апр 2024 в 13:15

Нищета

Гость
9 апр 2024 в 13:30

Пенсии хватит, если не помогать родственникам. Зачем брать подачки у блогерши?

Гость
9 апр 2024 в 15:51

Неужели есть люди, которые платят этим «гуру астрологии и маркетинга»?!

Гость
9 апр 2024 в 15:59

Северяне

Гость
9 апр 2024 в 16:39

Не делай людям добра - не получишь зла.
Нищие никогда не признают свою нищету.

Гость
9 апр 2024 в 18:44

Еще одна марафончица, закрыть, наказать, унижает людей блин.

неГость
9 апр 2024 в 21:25

каждая подобная страшилка самореализуется по своему.

Гость
9 апр 2024 в 22:43

Если бы дочка, записавшая обращение, заботилась о своей маме, ей не нужно было бы принимать никакие подарки. И вряд ли мама сама что-то прочитала и написала в ответ во вконтакте. Дочка сама сделала своей маме больно.

Гость
10 апр 2024 в 03:25

"Всем своим мужчинам я изменяла и гуляла как проклятая до своих 32 лет" называется одним простым словом, так чего ещё ожидать от такого человека?

Гость
10 апр 2024 в 04:54

Вельский район не Поморье.