Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Самый молодой миллиардер из Подмосковья завел роман со звездой Голливуда? Рассказываем, кто такой Виталий Бутерин
Самый молодой миллиардер из Подмосковья завел роман со звездой Голливуда? Рассказываем, кто такой Виталий Бутерин

Гость
10 апр 2024 в 09:30

Деньги из него все вытащит и оставит. Был миллиардером, а станет простым работягой. И какой он миллиардер ! Он хвастун ! Настоящие миллиардеры не хвастаются как и не светятся перед журналистами рассказывая как они стали богатыми.

Гость
10 апр 2024 в 10:43

почему в архангельске столько жирных баб - похожих на шар?

Гость
9 апр 2024 в 16:07

раньше у нас на рынке ходили: международная неправительственная лотерея невада
теперь это называется завести свою криптовалюту. масштабы выросли

Гость
9 апр 2024 в 19:52

На фотке он жутко стрёмный. Надеюсь его миллиарды это исправят.😫

Гость
9 апр 2024 в 17:28

Таки старый анекдот из 90-х. - Что надо сделать чтобы стать женой миллионера? - Надо выйти за миллиардера! Девушка поможет расстаться с миллиардами.))

Гость
10 апр 2024 в 09:26

Он бытовой инвалид, аутист. Это все замечают. Он большой ребёнок. Который создал криптовалюту, ту же пирамиду, только народ в это всячески не хочет верить. Всё что приносит деньги просто из воздуха - то пирамида. Когда им надо, крипта рухнет, когда надо - взлетит до небес. Кто-то потеряет, кто-то заработает. Короче, главная пирамида 21 века, потом в учебниках писать будут на сколько глупы были люди в начале века

Гость
10 апр 2024 в 10:18

в расеи не осталось красивых девушек?

Гость
10 апр 2024 в 12:25

Сейчас нет журналистики, а есть сплетнелогия. Поэтому я предлагаю всех журналей послать на СВО, на замену мобилизованным. Это не рабочие, это не крестьяне, это даже не трудовые интеллигенты. Это хлам .

Гость
10 апр 2024 в 14:03

По матросит и бросит.