Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Архангельск посетил секретарь Совбеза: что губернатор рассказал важному гостю о нашей области
Архангельск посетил секретарь Совбеза: что губернатор рассказал важному гостю о нашей области

16 апр 2024 в 21:31

обрили уже.... скоро посодют а ты не варуй

Гость
16 апр 2024 в 22:39

Да неинтересны важному гостю наши сгнившие трубы.Он приехал не для того чтобы жалобы выслушивать,а для того чтоб что то взять с области.Ну и губернатор радостно рапортует об успехах.Потом может в москву подтянут.А вы и дальше латайте свои теплотрассы ветхие.

Гость
17 апр 2024 в 05:24

да ,теплосети это беда

Гость
16 апр 2024 в 22:16

Люди в городе - хорошие.С гауляйторами не везет катастрофически-результаты такого управления видны в городе в режиме 24 на 7.

Гость
16 апр 2024 в 20:58

сашуню из масквы уже подстригли.к чему бы?

Гость
17 апр 2024 в 08:28

гостьь
это его сынок прикупил водорослевый комбинат, а дружок торговый порт?
все правильно, за своей казной следить надо, не знаешь кто и обворует.

Гость
16 апр 2024 в 21:42

А важному гостю не рассказали об ужасном состоянии теплосетей в столице Поморья? Или там только z повестка.

Гость
16 апр 2024 в 22:08

Расскажите лучше сколько аварий на водопроводе и теплосетях в городе было

Гость
16 апр 2024 в 22:38

Всё кроме правды.

Гость
16 апр 2024 в 22:46

Дворники убирали возле новой музыкальной школы. Там закончили ремонт и убрали забор, наверно хотели показать школу Голиковой. Возле здания правительства и так убирают, у них есть кому убирать, не надо придумывать

Гость
17 апр 2024 в 00:16

Аксёнов и без визита принимает решения

Гость
17 апр 2024 в 22:54

ресурс весь измазан троллем, одним и тем же.

Гость
16 апр 2024 в 22:39

Ситуацию можно обрисовать одним округлым словом с двумя половинами .

Гость
17 апр 2024 в 21:07

смысл тогда от визитеров из их масквы - жрать и пить на халяву и не делать мосты!

Гость
17 апр 2024 в 21:10

саша толстый прислан из масквы - по итогу - сделал хуже и упал в лужу!

Гость
17 апр 2024 в 21:08

Забирайте вашего сашу назад - профнепригоден в народе говорят!

Гость
17 апр 2024 в 21:12

Цены выросли в архангельске на все - это стабильность для кого?

Гость
17 апр 2024 в 21:12

Если принести в жертву плохого руководителя - то рейтинг их старшого возрастет до небес! Проверено делами и временем...

Гость
17 апр 2024 в 21:11

Если принести в жертву плохого руководителя - то рейтинг их старшого возрастет до небес! Проверено делами и временем.

Гость
18 апр 2024 в 10:30

Архангельская область заняла 78-е место среди регионов России по качеству жизни в 2023 году. Исследование представило агентство «РИА Рейтинг» за 2022 год. За год Поморье опустилось на две строчки вниз. В этом году Архангельская область получила 40,1 баллов из 100 возможных. Это больше, чем в прошлом году (тогда у региона было 39 баллов).

Гость
18 апр 2024 в 10:41

пожилой пупсик

Гость
18 апр 2024 в 11:42

Вот любят у нас крайности , то "в церковь нельзя ходить -" опиум ",то везде церкви строить (!), по моему главное людям на гидролизном помочь, да мало ли - дома "падают " , святое дело помочь людям !

Гость
19 апр 2024 в 10:02

да