Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Редактор 29.RU — про настоящего Древарха: «Больше всего на свете я люблю смеяться, поэтому мы подружились»
Редактор 29.RU — про настоящего Древарха: «Больше всего на свете я люблю смеяться, поэтому мы подружились»

Гость
3 мая 2024 в 15:33

В чём глубина личности? Из текста совершенно не понятно.💩

Гость
3 мая 2024 в 14:39

одним неформалом меньше ! грубиян был в общении с больными в палате и отделении

Гость
3 мая 2024 в 13:47

Молодец, Леночка! Смогла найти общий язык с Андреем. Я так на такое не способен. Всегда был и буду обособлен. То ли природа у меня такая, то ли в детстве не дополучил ума и умения доверять другим. Ну, да Бог с ним, мне и так хорошо. :-) Валентин Новиков/Старожил.

Гость
3 мая 2024 в 13:25

❤️😩

Гость
3 мая 2024 в 13:42

спасибо за колонку

Гость
3 мая 2024 в 15:23

он был "ЛИЧНОСТЬЮ" ,это главная его черта ,он делал и говорил то ,что думал ,а все ли так могут !?!?Вот был такой писатель Астафьев ,он тоже говорил ,что думает ,многим его правда не нравилась .Древарх конечно был с "чудаковатостью " (как хотите так это и называйте ),но говорить ,что думаешь это редкое явление ,потому как все боятся, а он не боялся .Кто то посоветовал ему памятник поставить в городе ,я бы так поставил и деньги на это памятник дал (очень важно поставить на народные деньги ).Он был многим непонятным ,неугодным ,даже в семье ,но что было в нем "теплое " ,чего нет в нас . . .Светлая память . . все таки Архангельск в большинстве своем его любил,вот так и надо жить ,чтоб помнили . . .

Гость
3 мая 2024 в 15:26

ещё недавно на хоккей ходил . . .

Гость
3 мая 2024 в 15:40

Архангельск потерял очень хорошего гражданина города.

Гость
8 мая 2024 в 11:35

кто ещё "ездит ловить звездопад " . ..? ну знаете это уж совсем . . .!Но ,если честно, я бы составил кампанию . . .

Гость
3 мая 2024 в 13:47

Приносил позитив всему городу, такого больше не будет.

Сергей.Е.
3 мая 2024 в 14:12

Спасибо за отличную статью.
К сожалению такого символичного человека нашего города больше нет. Его многие знали лично, и действительно сожалеют о его кончине.