Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации МРОТ вырастет в два раза, а жизнь — до 78 лет. Какие еще цели поставил перед страной Путин на ближайшие 6 лет — читаем указ
МРОТ вырастет в два раза, а жизнь — до <nobr class="_">78 лет.</nobr> Какие еще цели поставил перед страной Путин на ближайшие <nobr class="_">6 лет</nobr> — читаем указ

Гость
7 мая 2024 в 19:59

Хватит врать. Хватит уже. Все говорит, говорит и ничего. Баста!

Гость
7 мая 2024 в 20:03

Он ещё прошлые обещания не выполнил, а уже новое обещает. Фантазер ты маня называла

7 мая 2024 в 21:45

когда мрот вырастет до 35000р то цены в магазинах вырастут в 10 раз и смешно и до 78 лет доживает один из 100 пенсов чем тут гордиться. .отменить все льготные пенсии и сделать всем в 60 лет . и платить пенсии только неработающим. пенсия это пособие а не 13 зарплата как приучили тех кто по 50лет сидит в креслах а не у станка пашет

Гость
7 мая 2024 в 21:23

Сколько уже было этих программ...
самая знаменитая и провальная "Стратегия-2020"😫

Гость
7 мая 2024 в 20:08

"на ближайшие 6 лет — читаем указ" - ржунимагу 😂😭.

Гость
7 мая 2024 в 22:29

Про аппарт-отель в Геленджике опять ничего не сказал. Когда открытие?

Гость
8 мая 2024 в 09:05

в Москве и Ленинграде дефицита продовольствия не было ,а у нас . . .помните эти красивые"горочки " из консервов на прилавках, а загадку такую ,длинное ,зелёное,колбасой пахнет " ( поезд из Москвы ), или крик продавца : "за мясом больше не занимать " и т. д.

Гость
7 мая 2024 в 21:18

Это он обещал зарплаты по 1500 евро, полностью контрактную армию и отдельное жилье каждому россиянин?

Гость
7 мая 2024 в 21:27

Что толку в увеличении МРОТ если цены растут еще быстрее.

Гость
7 мая 2024 в 21:53

Эту лапшу мы уже ели. :D

Гость
8 мая 2024 в 08:19

пожалуй только при Брежневе,никто особо не обещал ,но сделали довольно много ,но процветал "дефцит"в народных товарах и продовольствии

Гость
8 мая 2024 в 08:52

Да и Ельцин много сделал после Горбачевского развала, экономика развивалась и народ не нищал как сейчас, была возможность купить авто, а сколько магазинов открылось и цены были умеренные, зарплаты росли.

Гость
7 мая 2024 в 22:15

Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!

Гость
8 мая 2024 в 09:40

Как хорошо, что выбрали нового президента. Т.к старый ничего не делал.

Гость
7 мая 2024 в 21:19

Мэр, ты слышал? Хватит пускать бюджет на распил. Есть конкретные цели.

Гость
8 мая 2024 в 07:54

Собаки лают, караван идёт. Здоровья Президенту!

Гость
7 мая 2024 в 22:23

"Иногда, глядя с крыльца на двор и на пруд, говорил он о том, как бы хорошо было, если бы вдруг от дома провести подземный ход или чрез пруд выстроить каменный мост, на котором бы были по обеим сторонам лавки, и чтобы в них сидели купцы и продавали разные мелкие товары, нужные для крестьян."

Гость
7 мая 2024 в 23:24

все пропало!!!!!!

Гость
9 мая 2024 в 07:48

Путин, Мишустин, где мроты и пенсии от 35 тысяч рублей и выше, где квартиры по 100 метров?

Гость
9 мая 2024 в 08:22

Надо только подождать, не может же он 30 лет нам только врать.

Гость
8 мая 2024 в 10:40

баномрот🔥

Гость
8 мая 2024 в 18:18

У кого и чего к 2030 году вырастет, это - дедушка надвое сказал. Вот увидите.