Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Терпеть не могу, когда другие ноют». Как пенсионерка живет на 23 тысячи рублей и не экономит
«Терпеть не могу, когда другие ноют». Как пенсионерка живет на 23 тысячи рублей и не экономит

13 мая 2024 в 15:12

Трудно судить не зная человека, но исходя из моего жизненного опыта 30 лет работы заведующей магазином вполне достаточно для безбедной старости, а пенсия дело второстепенное.

Гость
13 мая 2024 в 15:17

Посыл очевиден. "Заткнитесь и не нойте."
"А при коммунизме всё будет зашибись. Он наступит скоро, надо только подождать. Там всё будет бесплатно, там всё будет в кайф. Там наверное даже не надо будет умирать..."

Гость
13 мая 2024 в 15:24

Лишь бы не было вой...🔥
ой!😱

Гость
13 мая 2024 в 15:48

Живу в коттедже который нам дали от газпрома.... этим все сказано. Газпром платит дополнительную пенсию, про которую эта пенсионерка молчит.

Гость
13 мая 2024 в 16:06

Не стыкуется: стаж 40 лет, на пенсию вышла в 52 года? Не понял...

Гость
13 мая 2024 в 17:27

всё правильно..кому то 20 т.пенсия,а у кого то взятки по 1000000000...живите и радуйтесь!

Гость
13 мая 2024 в 20:05

запомнился иностранный круизный пароход зашедший в Архангельск года 2 назад ,одни пенсионеры ,молодых просто нет !!!

13 мая 2024 в 20:24

она была зав маг . так спрятано на 10 жизней а пенсия это подарок. повезло что ранее обхсс её проспало

Гость
14 мая 2024 в 17:40

Работала на советском предприятии обычным инжинером над которыми Райкин смеялся. Живу на севере. Пенсия 32 тыс. Есть дачный участок 5 соток. Обычный деревянный дом. 4ро внуеов. Всем немного помогаю. Как- то на автобусной остановке наслаждалась теплым солнышком, ехали с дачи, и слушала нытика. Все плохо, все дорого, и все не такие. Ехал со своей дачи. Это такой сорт людей. Третий сорт.

Гость
1 июня 2024 в 15:34

Очень странное заявление .Как правило у кого все хорошо с деньгами молчат .Дерипаски Ротенберги Сечины и прочие пенсионеры путешествуют по миру и ни в чем себе не отказывают

Гость