Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Mazda CX-9. Как скрыть полноту
Mazda CX-9. Как скрыть полноту

Гость
4 дек 2017 в 11:10

Крутые фоточки крутая статья все круто - но большая часть дорогих россиян ищет в каком магазине сейчас бич-пакеты подешевле продают и где курица со скидкой.

4 дек 2017 в 10:33

Вот это как раз про меня: мне в принципе не сильно нужен именно большой автомобиль, и уж совсем не обязательно нужен кроссовер. Но вот Мазда СХ-9 мне понравилась внешне (и из статьи), настолько, что я с удовольствием по крайней мере всерьез рассмотрю её. Что пугает в Мазде (любой) - это подвеска, для семейного использования она... скажем так, не самая идеальная, наверно, она идеальна для тех, кто ещё не потерял интерес к вождению, но нужен ли таким людям 7-ми местный автомобиль? Я имею в виду, я с удовольствием прохвачу с ветерком когда я еду один, но если я еду один на таком авто, то я занимаюсь чем-то не тем. Можно подробнее, что там с комфортом подвески? С учетом возможных длинных путешествий всей семьей на большие расстояния по нашим дорогам (? скорее направлениям, часто)

Миша ( МЫша)
4 дек 2017 в 12:22

Брат моей жены за такую сумму двухкомнатную квартиру купил в хорошем районе города. Автомобиль для очень богатых людей, однозначно.

Гость
4 дек 2017 в 10:19

Для меня существуют только четыре кроссовера/внедорожника: BMW X5M, BMW X6M, Mercedes GLS63 AMG и Cadillac Escalada!!! Остальное - удел ущербных!!!

Гость
4 дек 2017 в 10:33

симпатичная, но цена...

Санек
4 дек 2017 в 09:47

Надеюсь она не дороже Лады Весты Кросс стоит, иначе будут проблемы с продажами

Гость
4 дек 2017 в 09:21

никто не спорит, что машины хорошие, но менеджеры по продажам не хорошие, на мой взгляд. такое ощущение, что попал на базар! как будто чуть дальше проехал

Гость
4 дек 2017 в 12:51

Машину бы не купила, но вот Артем Краснов-талант! Прекрасное описание! Только его статьи можно читать от и до, а не по диагонали

Гость
4 дек 2017 в 13:28

Toyota Fortuner 2017 или Mitsubishi Pajero Sport 2017, наверное, гораздо практичнее будут?

Илья
4 дек 2017 в 13:16

Так себе повозка, слишком унылый салон, монитор мелковатый для 2017г, приборка тоже тоску наводит. Машина депресняк наводит, особенно в этом сером цвете. Идеальный салон как по мне в новом E и S классе, и у последних бмв в белой коже. Вот это стоит брать. Особенно у мерседесов, в плане салона конкурентов нет. Определенно буду брать Ешку или Sку, и определенно на белом салоне. Мазды и прочие японцы и рядом не стоят

1100
4 дек 2017 в 12:57

Сидел в ней на прошлой неделе. Какое то бузумно маленькое водительское пространство, особенно для ног.

Гость
4 дек 2017 в 16:26

УВАЖАЕМЫЕ АВТО-ЛЮБИТЕЛИ...( ЛЮБИТЕЛИ ЗДЕСЬ ГЛАВНОЕ). ВАМ ПОКАЗАЛИ ОДНУ ИЗ НЕМНОГИХ НОВИНОК НАШЕГО УЩЕРБНОГО АВТО РЫНКА. ЦЕЛЬ БЫЛО ОЗНАКОМЛЕНИ, А НЕ СЛЮНИ И СОПЛИ НИЩЕБРОДОВ, КОТОРЫЕ СКОРО КУПЯТ БМВ, МЕРСЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ МАРШРУТКИ В ГОРОДЕ....

Гость 3
4 дек 2017 в 19:29

Всегда считал Мазду Японским Москвичом)))
Только Тойота может считаться автомобилем. Остальные Японские автомобили просто хорошие автомобили.

Гость
4 дек 2017 в 23:17

Двигатель Skyactive делает Мазду непрактичным авто, хотя практичных сейчас осталось совсем немного.

Гость
4 дек 2017 в 20:14

Была Мазда МХ-7, 2,3л - 230 л.с. Легче БТР прокормить было. В 20 литров нужно было постараться уложиться. Шумка никакая. Очень пожалел, что поменял Q7 на нее. С тех пор больше никаких Мазд

6 дек 2017 в 14:37

Прикольно получается, на аммериканском бензике 250, на нашем 231, платить за 250 получается придется? Это еще без учета того, что с каждым годом движок выдает все меньше и меньше лошадей.

Гость
7 дек 2017 в 20:45

Короче был в мазде делать там нечего, но девчонки там красивые работают. Особенно рыженькая-черная.

Антон
8 дек 2017 в 14:24

Моя мечта. Куплю

Автолюбитель
4 дек 2017 в 10:20

Дайте две!

Гость
4 дек 2017 в 10:44

Ну ты и дно,а как же марки toyota, land rover.

Гость
4 дек 2017 в 11:44

Мазда хорошо.. ЛК покрытие оставляет желать лучшее.. хотя наверное сейчас у многих производителей такая проблема..

Нагиев
4 дек 2017 в 14:17

В планах Собянина и московии подарить каждому ярославцу по такой повозке и лицо сразу у всех посвежеет!

5 дек 2017 в 06:55

Большая снаружи, маленькая внутри..
Надо стремиться к обратному, а то сплошные недостатки из этого вытекающие.

Гость
6 дек 2017 в 22:13

На вид как 5

Санек
4 дек 2017 в 13:24

Если я был на столько богат чтобы купить Мазду СХ 9 я бы взял Прадо или Фортунер

Гость
4 дек 2017 в 11:37

Раньше у Мазды до 2010 года был гармоничный и лаконичный дизайн, теперь выглядят все женственно как то.