Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Автобусная «Санта-Барбара»: власти Архангельска снова поверили в местных перевозчиков
Автобусная «Санта-Барбара»: власти Архангельска снова поверили в местных перевозчиков

Гость
13 дек 2017 в 15:07

лишь бы архангельские перевозчики в этот раз нас не обманули

Гость
14 дек 2017 в 03:51

Ребята вам , что не понятно что ли? И.П. этот подставное лицо. Они всегда так делали.

Гость
13 дек 2017 в 14:29

Именно второй сценарий произойдет и будет происходить постоянно, сколько бы не было участников в торгах. Не скоро появятся нормальные автобусы в городе!

Гость
13 дек 2017 в 15:03

Когда ж уже будут автобусы?

Гость
13 дек 2017 в 17:39

А низкопольные автобусы везде проедут? Не застрянут?

Гость
13 дек 2017 в 14:36

Сами то верите?...

Гость
13 дек 2017 в 15:13

если и в этот раз ничего не произойдёт, архангельских перевозчиков надо дисквалифицировать

Гость
13 дек 2017 в 22:01

Кокков и Яковлев одни и те же директора у У СОБСТВЕННИКОВ РОГАТЫХ И РОДИНА- одни и те же лица...как все было так и будет......Никаких перспектив....была только игра с Питером.....чтобы повысить проезд... ждите с 1.01.18 проезд 25....

Гость
13 дек 2017 в 19:41

Связку, Рогатых - Фролов забыли или умолчали спецом?!

Гость
13 дек 2017 в 15:03

долго ещё грезить новыми автобусами?

Гость
13 дек 2017 в 13:59

Пипец. Совсем сбрендили.

Гость
14 дек 2017 в 14:54

Во всех фирмах где фигурирует Кокков ЮВ, господин Рогатых является учредителем...
Так кого они обманывают??? Я так и думал что по поводу наших Пазиков только поднимут шум, т.е создадут видимость бурной деятельности, а потом все вернут по тихонечку на круги своя...

Гость
13 дек 2017 в 23:17

а чего такая сумма мизерная 180 000 рублей?
Надеюсь это ежемесячно платить готовы, а не за семь лет?
А то совсем смешно выходит - 2150 рублей в месяц )))))))
А ВСЯ прибыль в карман перевозчика.

13 дек 2017 в 19:25

Хорошего ждать не приходится:в голове только деньги,а пассажиры только средства для обогащения,и вообще сомнительные торги.

Гость
14 дек 2017 в 19:03

Творят что хотят, мафия депутатская с горсовета, автобусы Рогатых и Фролов и их подельники, строительство опять они же, Аквилон, хозяева нашего города, творят что хотят и с городом и с людьми, и почему то не интересуют они правоохранительные органы

Гость
15 дек 2017 в 20:51

очередное наваждение из ничего и в никуда северной арх-ской жизофрении поморская чума и халера ........нечего коментировать .. когда уберете второе строение- амбар из стекла и бетона у мор вокзала????? клоунада и дурдом автопарк трещит по швам ржавые развалюхи позор

Гость
14 дек 2017 в 13:27

Кто-нибудь вообще видел автобусы, которые пытается пропихнуть мэрия? Хотя бы фото смотрели? Поясню: низкопольные они только по спецификации, а по факту там низкий пол только у накопительной площадки - все остальное даже хуже чем в пазиках (узкие сиденья, расположенные на платформе-возвышенности). Уж не имеет ли интерес администрации к данной конкретной модели автобуса корыстный подтекст?

Гость
13 дек 2017 в 18:15

почему наши колхоз-управленцы не пускают в архангельск перевозчиков из других городов.откаты. только пример инвестора с хорошей техникой исправит ситуацию но для этого надо почистить администрацию от корешей со скотовозами

Гость
13 дек 2017 в 15:00

На этих маршрутах есть официальный перевозчик, получается сейчас будет два перевозчика вообще круто захотел поехал на ПАЗе а захотел и поехал на МАЗе ни в одном городе мира нет такого сервиса обслуживания Да здравствует! наша Мэрия ура!!!

Гость
14 дек 2017 в 13:21

Где же та хваленая северодвинская фирма из Питера, которая хотела зайти в Архангельск, но что-то перехотела? Видать не так уж все радужно в сфере перевозок у нас, раз мы не видим на улицах общественного транспорта ценой по семь лямов за штуку.