Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Делайте всё сами: водителям разрешат оформлять спорные ДТП
Делайте всё сами: водителям разрешат оформлять спорные ДТП

Гость
25 дек 2017 в 07:24

Страхование никогда и ни где не было убыточным. А "криминальными" или "чёрными" называют автоюристов,, которые тычут носом страховщиков в их нарушения и невыплаты пострадавшим, да ещё и добиваются справедливых выплат. Естественно, прибыль страховщиков снижается и строительство дворцов замедляется, "конференции" на кипрах и мальдивах уже не провести...

ПервакЪ
25 дек 2017 в 07:02

Если с пенсионеров взять не чего и они не интересны государству, то им и ни чего не прибавляют,только обещают.
А с осаго всё наоборот, оно выгодно государству и нам там всё прибавляют и делают "лучше"...
Держись автомобилист российской федерации, плати и держись...
Страховка должна быть добровольной и ни как по другому.
Страховые компании жиреют на осаго и вместе с ними жиреют те депутаты которые лобируют этот закон и поправки к нему.
Автомобилисты России это дойное стадо коров, сборы, налоги, осаго, платон и т.д.
И за это мы ни чего не получаем, от слова "СОВСЕМ "....

рысь
25 дек 2017 в 07:12

и опять цены поднимут, почему из "убыточного" страхования так мало желающих уйти ?

anonimus
25 дек 2017 в 10:11

глонасс, тупое кидалово водителей на деньги, бред. у меня не стоит эта коробка, и вам желаю вырвать ее под корень, это ведь тупо слежка за вами, и не исключено что не появится "платон" на легковые авто, а затем и штрафы автоматом будут посылать ))

Гость
26 дек 2017 в 07:55

Страховые всему будут не рады . Им бы побольше собирать и не выплачивать ! Вот такой закон они бы поддержали !

25 дек 2017 в 12:11

да будет драка на дарогах, людям почти официально разрешили бить друг друга

Гость
30 дек 2017 в 18:40

У меня только два вопроса:
1) Почему ГИБДД больше не считает нужным оформлять ДТП?
2) Почему "автоюристы" негодяи могут доказать свою правоту, а юристы страховых компаний нет?

Gav
25 дек 2017 в 11:25

Предлагают для передачи информации обязательно 2 канала: мобильное приложение и ГЛОНАСС. И если наличие в машине ГЛОНАСС со временем, возможно, станет обязательным, то наличие смартфона с подключенным интернетом -тоже?!!!

Гость
25 дек 2017 в 11:19

Не успели внедрить эту Эра-Глонасс так уже надо модернизировать ? Куда записываться в очередь?

Гость
25 дек 2017 в 22:21

НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО НЕ ХОДИЛ В СТРАХОВУЮ НЕ СТРАХОВОЙ СЛУЧАЮ ИДИТЕ В Ж...... И ВСЁ ЧТО ОТ НИХ СЛЫШАЛ

26 дек 2017 в 09:17

Месяц назад ночью на перекрестке меня несильно догнал водитель, я ему сразу предложил европротокол, он заупрямился, типо у тебя нет повреждений давай разъедимся, я ему нет или стоим часов 5-6 ждем ГИБДД, потом в ГИБДД часа 2-3 или 15 мин пишем схему подписываемся и разъезжаемся - в итоге выбран второй вариант. В страховую, написал заявление, осмотр, дефектовка + 20 000 на ремонт. Делать ничего не стал из-за пары царапин. Но удивило ценна зап. частей. проверил по сайту РСА - никто не занижал, но почему-то у РСА цены розничные равны оптовой закупочной в Москве, понятно в Челябинске не найдешь по такой стоимости, ну и уценка.

Гость
27 дек 2017 в 09:39

Юргенс лукавит по поводу криминальных юристов. Каким бы ни был юрист или адвокат, решение выносит СУДЬЯ! Значит по версии Юргенса, судьи в России криминальные! И это заявляет президент РСА!!Да о чём это я! Министр спорта у нас такой же...

29 дек 2017 в 12:29

Юргенсу вообще не надо затрагивать автоюристов. Сам не святой наверное, а пытается другим ярлыки навешивать. Лучше пусть скажет, почему ЦБ не привлекает к ответственности страховые компании за неисполнения решений суда в добровольном порядке. Только через испол. лист, а его еще надо получить, потратив на это свое время. А на сайте ЦБ есть запись, что ЦБ не занимается вопросами исполнений решений суда по искам к страховым компаниям. А кто тогда должен этим заниматься? Любое юр. лицо (кроме гос. структур) обязано исполнять решения суда ДОБРОВОЛЬНО! Почему ЦБ закрывает глаза на повсеместное неисполнение страховыми компаниями решений суда?