Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Дороги, платные парковки и бессмертные пазики: чем запомнился 2017-й автомобилистам Архангельска
Дороги, платные парковки и бессмертные пазики: чем запомнился 2017-й автомобилистам Архангельска

Гость
29 дек 2017 в 09:47

Надо заставить всех автомобилистов , которые паркуются во дворах , платить за машино-место . И тариф за парковку во дворе должен быть довольно приличным. Если земля муниципальная - платят в бюджет города , если земля в собственности или аренде МКД - пускай платят на счёт МКД . А эти деньги использовать на благоустройство дворов . И не надо устраивать во дворах автохранилища , автодромы .

Гость Я
28 дек 2017 в 15:23

приведение в порядок именно дворов и внутриквартальных проездов. При этом до сих пор так и неизвестно, сколько же в действительности дворов привели в порядок- 1 или 2 которые по телеку. показывали- а так все "похоронили. А вот работу по организации в центре Архангельска платных парковочных мест администрация города в 2017 году начала, но не завершила- а вот это надо сделать обязательно хорош "халяву " раздовать пора с этого и деньги получать!!!!

Гость
28 дек 2017 в 12:08

Все вопросу по зимнему содержанию к мэрии. Мэрия решила "грохнуть" архангельские дорожные организации. Кто будет тогда производить строительство и ремонт в городе в летний сезон, может опять Плесецкое или Севзапдорстрой? Выводы напрашиваются. Кого лоббируем?

Гость
28 дек 2017 в 12:50

кто клоунов выбирал тот и видит их работу. но мараз ликует так как успехи на лицо. всё разрушено а новое создать ума нет только смотрят где и что украсть.

Гость
2 янв 2018 в 23:29

Владельцев авто обложили налогами - штрафами - поборами.. Не владельцев авто пора обложить налогом на воздух, у кого больше лёгкие и налог больше.. ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО И ДЕЛАТЬ ВСЁ ДЛЯ БЛАГА ЧЕЛОВЕКА, А НЕ ПРОТИВ .............))))))))))

игорь
27 дек 2017 в 15:48

настанут машины с автопилотами они резко подешевеют и станут по сути никому не нужными так как их можно использовать совместно
и правда- ведь все будут пассажирами - попользовался и оставил другому

Гость
27 дек 2017 в 16:49

впервые дворы ремонтируют. Вспомним городскую программу ремонта дворов и проездов. В 10 раз больше дворов было отремонтировано и автор знает при ком