Город Архангельские спортсмены успешно выступили на международном турнире

Архангельские спортсмены успешно выступили на международном турнире

Команда Поморья успешно выступила на международном юношеском турнире по греко-римской борьбе в Пскове. В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Мурманска, Калининграда, Пскова, Архангельска, а также Латвии, Литвы, Эстонии, Казахстана, Белоруссии.

В областном правительстве сообщили, что Архангельск представили юные борцы Дворца детского юношеского творчества и ДЮСШ №6.

Наши земляки продемонстрировали отличную подготовку и завоевали призовые места. Среди победителей соревнований – воспитанник секции греко-римской борьбы Дворца детского юношеского творчества Денис Кононов, занявший первое место. Достойно защитили честь Поморья воспитанники ДЮСШ №6. Евгений Мордасов занял первое место, Андрей Баракин стал вторым, у Юрия Семушина и Михаила Данильченко – бронзовые награды.