Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Администрацию Архангельска обвинили в организации сомнительного конкурса на уборку снега
Администрацию Архангельска обвинили в организации сомнительного конкурса на уборку снега

Гость
23 окт 2017 в 22:16

При Сталине эти дорожники бы улицы не то что убирали, а вылизывали от снега зимой, а летом от песка !

Гость
23 окт 2017 в 18:22

Прокатили "бизнес" других депутатов? Бывает... Не всё котам масленица. И малина. Ещё прокатят на следующий год с ремонтом улиц и усё - некоторые АБЗ хоть совсем закрывай! Ага?

Гость
23 окт 2017 в 23:00

Да какая разница кто будет убирать хоть Шаров хоть, Чернов, хоть сам ЧЕРТ! Главное,чтоб убирали нормально!

Гость
23 окт 2017 в 14:04

В конкурсе побеждает тот чья сумма контракта ниже, но это не говорит о том, что уборку они будут проводить хуже

колун топоров
24 окт 2017 в 11:18

Много езжу по стране, наш город один из самых зас..нных в России. Критичность властей к качеству уборки и благоустройства города низкая. Контроля и ответственности - 0. Летом песок и грязь на дорогах и тротуарах. Зимой сугробы до марта, потом разовый субботник по вывозу грязного снега на городской пляж. Разруха не в клозетах, а в головах!(или в главах)

Гость
24 окт 2017 в 12:43

Плесецк то толком убрать не могут,лезут в город!

Гость
23 окт 2017 в 14:00

3 года назад выиграла контора Черненко и город был весь в снегу

Гость
23 окт 2017 в 14:07

Заключать контракт на два года гораздо эффективнее, подрядчик будет понимать, что он закупает инструмент и технику не на одни год и во-вторых, у людей будут стабильные рабочие места на долгий срок

Гость
23 окт 2017 в 14:17

А разметку дорог сделали только в сентябре, а в октябре уже все дождем смыло. Совсем сбрендили? Где прокуратура в городе?

Гость
23 окт 2017 в 14:33

Снять администрацию полностью ! Почему все за нас решают приезжие !!! Бред

Гость
23 окт 2017 в 14:02

И что в таком случае может предложить депутат Шаров?! - Ничего!

Гость
23 окт 2017 в 14:01

Шаров не в ту профессию пошёл, ему надо было в следователи подаваться, он любит проводить расследования

Гость
23 окт 2017 в 14:19

очередная серия расследований Юрия Шарова...его книгу надо напиать

Гость
23 окт 2017 в 14:18

почему конкурс сомнительный?! сейчас ведь обязаны разыгрывать тендер по результатам конкурса или парламентарии плохо знают законодательство

Гость
23 окт 2017 в 15:10

Бредни Шарова очередные, лучше бы для города что-нибудь сделал

Гость
23 окт 2017 в 13:59

конкурс как конкурс, вроде как всё согласно 44 ФЗ

Сергей
24 окт 2017 в 12:31

Кому-то в кои веки не досталось урвать бюджетных денег, вот и поднимают шумиху))

Гость
23 окт 2017 в 14:03

Даже еси следовать указаниям господина Черненко, то всё равно конкурс проводить придётся или он рассчитывает, что так болше шансов на победу его шарашкиной конторы

Гость