Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Зоозащитница считает, что депутаты Поморья подписали бездомным животным смертный приговор
Зоозащитница считает, что депутаты Поморья подписали бездомным животным смертный приговор

Светлана
16 окт 2021 в 17:07

Новые схемы алчных чиновников для набивания карманов и попилки бюджета. При таких схемах о животных вообще нет речи, о них никто и не вспомнит, какая будет драка за деньги и тут страшно представить, что будет с животными. Фашисты покажутся ангелами.

16 окт 2021 в 22:26

Давно уже убедились на человеческих примерах о заботе государства и чиновничества за народ. Что уж тогда ждать бедным зверюшкам?

гостьь
16 окт 2021 в 12:59

они людей то не жалеют, а вы за животных с них хотите спросить.

Шлакоблок
16 окт 2021 в 11:51

Депутаты все проблемы уже решили и занялись бездонными собачками и кошечками. А оно и правильно: ни черта полезного сделать не могут, поэтому имитируют бурную деятельность там, где проблемы нет, но споров можно много устроить. Итого: все при деле, но ни черта не сделано. Говорильня.

P. S. А содержание зверей в госприюте - это не эвтаназия. Это живодёрство будет. Государство людей-то в зверских условиях за решёткой содержит. А как оно будет к четверолапым относиться?

Гость
17 окт 2021 в 08:48

А есть возможность воспрепятствовать данному решению? Письмо им с обращением написать?

Юлия
17 окт 2021 в 00:09

Архангельск бьет рекорды, скоро станет столицей живодерства в России

Гость
17 окт 2021 в 03:21

А если бы они предложили создать дом престарелых на юге области и начали бы туда свозить всех одиноких стариков ?

Гость
16 окт 2021 в 23:03

Кошмар какой у нас творится. Кто в депутатах у нас?! Почему не берут пример с цивилизованных стран?! Зачем такая жестокость?! Каменный век в России продолжается!

Гость
17 окт 2021 в 10:32

Почему бы эти миллионы, которые хотят потратить на строительство государственного приюта, не выплачивать содержателям частных приютов на зарплату и на всевозможные нужды.