Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «Я/Мы Кузя» и драка после процесса: подробный репортаж с первого суда над живодерами в Северодвинске
«Я/Мы Кузя» и драка после процесса: подробный репортаж с первого суда над живодерами в Северодвинске

Елена
20 дек 2021 в 22:42

Психически больные люди, опасные. Бедное животное испытало такие муки!!! Чем дольше живу, тем больше люблю животных!!!!

123
20 дек 2021 в 22:29

Громович убивала котика Кузю с сожителем на глазах малолетнего ребенка неделю. Факт события имеет место и видео выложенное Громович в соцсети. Я пониманию, что Громович с сожителем любит убивать и мучить БЕЗЗАЩИТНЫХ животных, но сидеть в тюрьме не хочет. Какое решение примет суд - можно ли простить убийц и садистов. Мама сожителя Громович очень горько плакала из-за кражи и смерти котика Кузи. Зачем кота надо было мучить неделю и убивать???

Владимир
21 дек 2021 в 06:38

Самое суровое наказание надо для этих извергов------чтобы другим не повадно было!!!!!

21 дек 2021 в 02:01

Согласен с мнением прокурора и суда - надо этих проверить на вменяемость, а потом лечить. Поверьте, тюрьма ничему не научит если мозги сначала не вправить. Пусть положенный срок проведут не в тюрьме, а на лечении в стационаре, без права выхода из стационара, пока мозги не вправят, а иначе садить смысла нет.

Гость
21 дек 2021 в 00:14

Почему садистка-наркоша не под арестом? Посмотрела в новостях как она теперь поёт, после её заикания мол вот щаз после суда к зоозащитникам пойду зачесались руки и даже ноги( не, ребята, она совершенно точно вменяема, и давать нужно максималку + лишение род.прав

Алекс
20 дек 2021 в 22:07

Печально, что суд проигнорировал факт, что пытки животного проводились в присутствии маленькой дочери живодеров.

Александр
20 дек 2021 в 21:47

Нет слов. Ну как можно охарактеризовать этих особей?

Марианна
21 дек 2021 в 00:25

А почему она не принесла извинения Кузе, хоть и посмертно?
Бедный красивый котик, как я бы хотела чтобы можно было вернуть тебя.

Елена
21 дек 2021 в 15:58

Ни о каком прощении не может даже речь идти,они обязаны ответить,они не должны свободно разгуливать по улице 🙏🙏🙏,это наша человеческая обязанность из посадить во имя памяти Кузеньки 🙏

Вася
21 дек 2021 в 02:53

Пожилого кота убили, эти существа и мышей ловят и чужие болезни бескорыстно забирают и умирают.

Гость
21 дек 2021 в 07:43

Какая экспертиза, что бы два невменяемых собрались вместе, врядли, все вполне расчетливо и осознанно, для таких только зона

Солерс Лолитта
22 дек 2021 в 10:04

Эти люди социально опасны для общества!Необходимо вынести по данному прециденту ЖЁСТКОЕ решение в отношении этих граждан,в ходе суда решить вопрос о лишении родильских прав и реабилитацию детей их психического состояния. Продемонстрировать гражданскому обществу не отвратимость наказания,чтобы принятие решения судами по подобным преступлениям накладывалось в не зависимости было оно совершено с целю демонстрации или нет,срытость преступлений подобного рода не должно остаться безнаказанным ,в протином случае у преступника растет чувство вседозволенности ,что локазали в ходе следствия
пркступники -терзая животное -жертву длительное время..Демонстрационность,алкоголь считать отягощающим обстоятельством .Демонстрацию преступления считать публикацией наносящийюй урон и причинении морального вреда психологическому здоровью людей,что является категоричеки недопустимо для культурного и развитого общества в котором мы живем.

Гость
25 дек 2021 в 22:45

Пожизненно садистам! Они не исправятся и будут продолжать! Только нары до конца дней! Это нельзя прощать! Чтоб сдохли там!

Филантроп
24 дек 2021 в 06:02

Мое самое глубокое уважение этим женщинам! Полностью разделяю точку зрения о самом суровом возмездии. Те, кто не понимает, вы в пролёте. Вся эта история - тест на наличие сострадания, самого важного качества человека.

елена
23 дек 2021 в 14:38

в камеру их к извращенцам

гость
20 дек 2021 в 18:44

В фильме"Иван Васильевич меняет профессию"у инженера Шурика пылесос тоже чёрного кота засосал,в аквариуме чуть неутонул.Где уголовное дело на Полиграфа Полиграфовича Шарикова душившего котов?

гость
20 дек 2021 в 19:30

Экспертизу нужно провести не только живодерам, но и некоторым зоозащитники.

Багира
20 дек 2021 в 19:37

Присоединяюсь

Элен15
22 дек 2021 в 16:31

Ну конечно, сожалеют они и не живодёры. Ещё какие живодёры! Своди счёты с бабулей законными способами, а не убивая медленно, мучительно и жестоко несчастное животное. Нет им веры. И никому они потом помогать не будут, замаливая этот ужас.

Дик
25 дек 2021 в 23:50

раньше надо было думать прежде чем " отдавать" живодеров
на. порицание фимиды если теперь. добраться до них не могут
значит хорошо стараются

Д ИК

Аля
26 дек 2021 в 22:21

К сожалению у психически больных людей мозги не вправляются, их надо пожизненно держать в психушке

28 дек 2021 в 00:00

Надо око за око. Как они ломали кота, так и им переломать кости наживую - только так можно избавиться от преступников

Александр
3 янв 2022 в 19:02

Издеваться над беззащитным животным назло матери.. И это не безмозглые подростки.. Такие существа должны быть изолированны от общества.

Колян
4 янв 2022 в 16:04

Однозначно в тюрьму.Если их отпустить ,они опять кого нибудь замучают.Им это уже нравиться.

5 янв 2022 в 20:45

Сегодня кот, завтра дети. У таких детей надо забирать

Ольга
21 янв 2022 в 23:45

Эти двуногие существа опасны для общества. Зло не должно остаться безнаказанным. Жду реальные сроки заключения для этих человекоподобных особей

аня
27 янв 2022 в 17:35

эта парочка не больные умалишенные люди, это взрослые вменяемые, очень жестокие садисты. кайф от полученных мучений перевесил все человеческое что должно было быть в этих тварях. это не спонтанное убийство, это не реакция на ежесекундное событие , это продуманное преступление растянутое на целых 7 дней!!!!!!! это не прикрытый фашизм. за такое преступление необходимо самое суровое наказание, максимально предусмотренное законом. 5 лет реального отбывания наказания, лишение родительских прав, выплата морального ущерба. к сожалению этого мало. да и жизнь не вернешь.

+++++
27 янв 2022 в 17:39

хорошо что это не коснулась моего хвостика. в полицию не обращалась бы. разорвала бы своими руками. как рвут хищники. без шанса выжить.

Яяя
30 янв 2022 в 03:30

Вы клоуны, играющие на публику. Просто толпа

Алекс
4 мая 2022 в 21:52

Они психически больные люди, опасные для общества, от которых можно ждать чего угодно, их место в психлечебнице!

Мария
7 июня 2022 в 22:36

А где они седят?

Елена
14 июня 2022 в 22:18

Все её фразы ложь, про якобы желание помогать животным в будущем. Станиславский сказал бы НЕ ВЕРЮ! И приходит на ум фильм Кавказская пленница: Нужно смывать ....! Пора запускать бумеранг против живодеров! Города и правосудие поддержите!

Гость
8 нояб 2022 в 20:28

Во первых ,они издевались по сговору,во вторых при ребенке,в третьих ,человек мучил кота своей матери ..какой цинизм и ненависть к матери...мне кажется жестокость просто зашкаливает .