Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации «Заплатила жизнью за предательство». Северодвинка рассуждает о собаке, которая напала на мальчика
«Заплатила жизнью за предательство». Северодвинка рассуждает о собаке, которая напала на мальчика

Наталья
22 июля 2022 в 14:24

Все правильно автор написала . Я так и думала до статьи . Люди Вы когда хотите завести собакам- хоть немного соображайте - это как ребёнка завести .

21 июля 2022 в 14:42

Собака бывает кусачей только от жизни собачей.😢

Анна
21 июля 2022 в 13:15

Согласна, собаки быстро дичают в одиночестве и без человека, и очень глупо потом удивляться почему это собака напала...Мальчика жалко, у него страх на всю жизнь, и пса тоже .... Но что-то мне подсказывает, что будет новая собака...

21 июля 2022 в 16:05

Предполагаю, что собака одичала (представьте себе, что постоянно на цепи и одна, возможно, что и волки где-то поблизости были - крыша ещё и не так съедет у собаки). Мальчика не узнала, приняла за злоумышленника. И вот итог. Жалко очень мальчонку. И физическая травма, и душевная. То, что страх на всю жизнь - это точно. На моём примере - с 5-ти лет заикаюсь и теряю дар речи когда волнуюсь, после покусов большого чёрного пса из соседнего двора. А, как наказали хозяев? Да никак - мама моя и есть мама, только погоревала, а отца моего уже год как не было с нами, это же не тот мужчина с ружьём, что потом заступился за своего покусанного ребёнка с этим псом. Сейчас у меня с речью ещё ничего - тренировки каждый день с чтением таблицы умножения под холодным и ледяным душем, а представляете как со мной было раньше? А, ведь прошло больше 50-ти лет с тех пор... Ну, да ладно, жизнь моя прошла уже. :-) Желаю Захару поправиться и с наименьшими потерями войти в новый для него сейчас мир. Стать полноценным членом общества. Добрые люди и общество помогут ему в этом. :-)

Defender
22 июля 2022 в 08:47

Дорогая так сказать защитница .. если бы вашему ребёнку если он у вас есть так же собака или другое животное отгрызло бы руку ,, или .. вы бы как поступили ? Рассуждать о чужом горе просто !! Умничать .. ты с обоими руками и ногами бродишь ...

Гость
30 июля 2022 в 16:11

Да все правильно хозяева сделали! Какие тут могут быть ещё вопросы?

Гость
27 сент 2023 в 04:51

ча