Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Санкт-Петербурге открыли памятник погибшему коту Кузе из Северодвинска
В Санкт-Петербурге открыли памятник погибшему коту Кузе из Северодвинска

7 нояб 2022 в 08:42

Слезы на глазах....Краем глаза видела видео, которые выклыдвала эта пара нены заключенных, до сих пор тяжело вспоминать. Молодец скульптор, молодцы, те, кто собрали деньги. Вечная память Кузеньке и всем другим замученным животным!

6 нояб 2022 в 21:35

Очень хорошая и здравая идея! Молодцы! :-) Ну, а я как опять прочитал эти слова - кот Кузя (для меня - старичок кот Кузенька), так опять глаза намокрели и дыхание спëрло. Ну, столько вот времени прошло с момента мучительной смерти кота Кузеньки, а вот всë моя душа не может успокоиться и забыть... Хотя считаю что женщину-мучительницу зря посадили, надо было бы еë на лечение отправить. Всех жалко...

Барадулина
6 нояб 2022 в 22:00

Поставьте ещё памятник работающим пенсионерам на Красной площади

5631
6 нояб 2022 в 22:04

Спасибо

5678
7 нояб 2022 в 12:20

Такой памятник надо открывать в Северодвинске

Сергей
7 нояб 2022 в 00:38

Поставьте памятник деревне-на красной площади,в Москве.

Гость
7 нояб 2022 в 12:56

Не раскрыта тема СВО, добровольцев, принудительно мобилизованных и истинно верующих патриотов

гость
7 нояб 2022 в 13:42

Я весь на нервах.Рыдаю и слёзы непроизвольно текут из глаз,как вспомню задавленого рыжего кота валяющегося на обочине дороги по ул.Юнг ВМФ на тайвани.На месте гибели кота прошлый год,ещё вчера осталась шерсть и защитники животных просто обязаны на этом месте установить памятник жертве автолюбителей.

гость
7 нояб 2022 в 14:22

Весной проходил мимо дома по ул.Адмирала Кузнецова,где на крыльце сидел кот и лизал шары.Мимо пробежали две собачки,одна схватила котика за голову,вторая за хвост и стали тянуть его,чтоб подлиннее стал.Даже мяукнуть неуспел бедолага.

гость
8 нояб 2022 в 15:14

Типичная копилка из гипса.Знаем мы эти фокусы животных,защитников животных,по охране,содержанию,ремонту памятников животным за щёт бюджета.

Гость
8 нояб 2022 в 19:22

Поражаюсь модератору этого сайта, где такого нашли, удаляет все махом без разбору

Татьяна
8 нояб 2022 в 22:36

Когда будут поставлены памятники всем котам страны, живьём разорванных бурматовскими бродячими собаками?

Гость
5 дек 2022 в 12:43

Такой милый... Эх...