Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Савинском кота напоили водкой. Что известно о ситуации
В Савинском кота напоили водкой. Что известно о ситуации

24 июля 2023 в 16:38

Им бы самим в глотку бочку спирта и посмотреть как скакать будут! :-)

24 июля 2023 в 16:49

Подписался под петицией. Жаль, что я не умею за себя постоять физически. Есть желание преподнести урок этим ***** . Может так, моей подписью под петицией, сделаю доброе дело?

24 июля 2023 в 16:33

Вот Г ! Вот НИ ! Вот ДЫ !

Гость
24 июля 2023 в 14:01

Нельзя оставлять это безнаказанным! Надеюсь, Бастрыкин уже взял расследование под личный контроль?

Гость
24 июля 2023 в 20:42

Как можно садизм оправдывать родителю? Есть жестокое отношение к животным- это же просто начало! Не было матери- не оправдание, не можешь справиться, обращайся к психологам! Но не жди греха!

Гость
24 июля 2023 в 17:49

а че полицалии то в этой дыре где прячутся?!

Гость
24 июля 2023 в 17:49

а че полицалии то в этой дыре где прячутся?

гость
25 июля 2023 в 11:31

зря смеётесь ,всякое бывает , в советское время вся Казань была под властью банд подростков ,конечно это не красит силовые структуры ,но факт.Для решения этой проблемы нужны жёсткие законы ,идите на выборы ,выбирайте достойных депутатов ,чтоб они работали "для людей ".

Гость
24 июля 2023 в 18:39

бастрыкина-не хватит на все такие случаи садизма. местные на своей земле полицаи чем сейчас промышляют?

Гость
24 июля 2023 в 18:38

в этой дыре наверно есть опорный пункт полицаев с телом в погонах - участковый уполномоченный на зарплате - как он работает и за что получает свою зарплату 3 раза в месяц?

Гость
24 июля 2023 в 22:08

расея - это страна 3-го мира?

Гость
25 июля 2023 в 10:50

Я дико хохочу над россказнями журналей о том, что в Архангельской области подростки держат в страхе жителей, угрожая гражданам расправой.

Гость
26 июля 2023 в 08:10

Вырастет такой. и с родителем также поступит и поделом сразу на жалость давят матери не было а за кота не кому заступится хозяйка и та боится жаловаться

Гость
24 июля 2023 в 15:07

29ру,куда катитесь то?

Гость
24 июля 2023 в 22:09

тов. шариков тоже котов не любил и чем все это закончилось? подсказка-шариков из произ.господина Булгакова.

Гость
25 июля 2023 в 12:52

"Придурялись", "не знали последствий", тогда что у них вообще в мозгах... Несколько лет назад читала статью, как малолетки бомжа подожгли и тоже "хотели напугать, не ожидали что так получится, убивать не хотели хотели постебаться"... Это не 2-х летки, они все понимают и все знают, судить по строгому !

Гость
24 июля 2023 в 22:13

Я люблю тебя - Расея - всю твою природу. Люди здесь живут - плохие, котов водкой поют понемногу.