Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Идешь и не знаешь, дойдёшь ли до работы»: новая жертва бродячих животных на окраине Архангельска
«Идешь и не знаешь, дойдёшь ли до работы»: новая жертва бродячих животных на окраине Архангельска

16 сент 2023 в 13:28

Вот что писал центральный новостной канал "РБК" 8 марта 2013 года : "...Сообщение об инциденте поступило в правоохранительные органы утром 8 марта. Очевидцы рассказали, что на улице Силикатчиков у дома №6 ( недалеко от округа "Варавино-Фактория") лежит тело ребенка. Когда на место происшествия прибыли полицейские, они установили, что на мальчика напала стая собак. Ребенок был госпитализирован в крайне тяжелом состоянии, несмотря на усилия врачей, школьник скончался". Требуется повторение трагедии, чтобы были приняты меры?

16 сент 2023 в 13:12

Такое можно сравнить с тем, как если бы по улице бегал сумасшедший с оружием. А, властям и дела нет? Абсурд!

Гость
16 сент 2023 в 13:48

Собака бывает кусачей только от жизни собачей.😢

Гость
16 сент 2023 в 20:08

поскорее бы ребенка сожрали - быстрее будет реакция мэрии
с мая месяца эта стая по Воскресенской у ТЦ РИМ бродила и всем дела небыло

Гость
16 сент 2023 в 19:32

Предлагаю отправить на ул. Мостостроителей Морева & Цыбульского, поодиночке, без средств самообороны, чтобы погуляли взад-вперед пару дней. На их звонки в службу спасения - не реагировать, чтобы вкусили нежности собачьей по самое нихачу

Гость
16 сент 2023 в 21:36

Как вы надоели своими сказками о собаках. Сидит бездельник и давай придумывать. Всё бывает. Дерутся они во время гуляний. А фантазеры начинают мусолить об этом. А вот люди не убивают ни животных, ни людей. Не выбрасывайте щенят, стерилизуйте животных, не выпускает на самовыгуле. И сами не бейти животных. И поверьте вас никто не тронет. А бабушки и волонтёры кормили и будут кормить. Я тоже кормлю. Мы не равнодушны люди. И надо любить природу, людей и животных. А вы все очерствели. Наведите порядок усебя дома и воспитывает своих родных, а не бабушек.

Гость
17 сент 2023 в 01:46

Не стоит демонстрировать фото загрызенной собаки..

Гость
16 сент 2023 в 13:25

Ы

Гость
16 сент 2023 в 18:08

Может не на банкеты паразитов-депутатов на новый год тратить по 5.000.000 рублей из бюджета а помогать волонтерам и приютам? друг ИИГ.

Гость
16 сент 2023 в 19:47

Такие новости уже через день!!! Кто-нибудь, кто приближен к "телам" Главы района, Начальника отдела полиции округа Варавино-Фактория и главное Прокурора округа Варавино-Фактория всё же дайте ознакомиться с этими новостями данным должностным лицам... они по ходу не в курсе об этом на протяжении 5 лет!!! Или " в их компетенции" только смерти граждан?!!

Гость
18 сент 2023 в 04:08

Нашим губеру и меру только по балам скакать, и только ленточки разрезать на крупных мероприятиях.