Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Проводница вышвырнула кота из поезда в Кирове. Он ехал по билету
Проводница вышвырнула кота из поезда в Кирове. Он ехал по билету

19 янв 2024 в 12:33

Какой кошмар! У меня волосы дыбом и слёзы на глаза наворачиваются! Котик, к большому несчастью, скорее всего погиб от 30 градусного мороза - котик, как и грудной ребёнок, имеет маленькую массу и если его никто за 15-30 минут не подберёт и не отнесёт в тепло, то он замёрзнет. Какая же это т уп ая проводница! Неужели нельзя было догадаться, что котик имеет хозяев - пассажиров или хотя бы отнести котика в тепло вокзала?

Гость
19 янв 2024 в 12:11

У проводников есть данные о том, кто едет с котом. Это просто вопиющая ситуация. Проводницу засудить нужно. Надеюсь что пушистик вернется домой.

Гость
19 янв 2024 в 12:21

у них есть вся информация, кто и с кем едет, в том числе про животных, так что не нужно нести бред, про опрос пассажиров. А РЖД конечно хозяина будет обвинять, так же когда меня обвинили, что я руку ошпарила когда поезд внезапно на станции дернулся, у меня сошла кожа с руки я так и ехала, проводницы не оказали помощи , а потом РЖД еще наврали, что ничего не было ведь они опросили какую то неведомую женщину, которая сказала, что не видела ожога, хотя я подходила к проводницам. Вот такие были тетки на Котласском поезде.

Гость
19 янв 2024 в 12:06

Засудить эту бабу.

Гость
19 янв 2024 в 12:17

Котик будет отомщён!🔥

Гость
19 янв 2024 в 12:08

Надеюсь хозяева добьются, чтобы проводниц уволили

Гость
19 янв 2024 в 17:01

Бедненький котик! Теперь он боится всех людей, вдруг опять его швырнут куда-то. Прячется от всех. Теперь его трудно найти.

Гость
19 янв 2024 в 18:57

На проводницу надо иск подать, закон есть теперь. Чтоб к ней дети так относились..

Гость
19 янв 2024 в 11:51

Кот должен ехать в переноске. Так же как собака на улице должна быть на поводке и в наморднике.

Аллергией на кошек страдают порядка 10% взрослых и 14% детей и молодежи в возрасте 6–19 лет, и непонятно с какой стати они должны терпеть чужого кота лазающего по их вещам. Я бы увидев как чей-то кот метит мои вещи не дожидаясь проводницы просто выкинул бы его в окно.

Гость
19 янв 2024 в 17:56

котяра уже походу на радуге(

Гость
19 янв 2024 в 23:26

Может еще котейка найдется? Какие черствые, бессердечные люди на этом поезде работают.

Гость
20 янв 2024 в 05:03

Хозяина вслед за котом я бы выкинул

Гость