Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Уходит бренд? В Архангельской области закроют ферму с лошадьми уникальной мезенской породы
Уходит бренд? В Архангельской области закроют ферму с лошадьми уникальной мезенской породы

11 апр 2024 в 15:44

Увы! Архангельск и область сейчас - это аэродром подскока. Большим чиновникам - карьера быстрая и стаж северный, остальным - вахта и временное прибежище. Ресурсы и полезные ископаемые выработаны или будут скоро выработаны. Вангую - лет через 25-50 население уйдёт резко в минус и по численности будет как в XIX веке. Не выгодно здесь жить и детишек растить из-за неблагоприятного климата.

Гость
11 апр 2024 в 15:26

А, где же наш Губернатор.??! Свое достояние надо беречь! А тут на тебе решили убрать.Уже и так с Поморья убрали.Где птицефабрики, племенные по коровам,совхозы Беломорский ,Заостровье?! Одни торгаши и чинушы!...

Гость
11 апр 2024 в 15:24

жаль. очень жаль, что в первую очередь комерция. Хорошая порода. уникум. и так прокакать((

Гость
11 апр 2024 в 15:58

Лучше бы мезенскую ДРСУ уборки города закрыли.

Гость
11 апр 2024 в 15:42

гостьь
все министры на лошадках пиарились, рассказывали как помогают и ночей не спят. врали как обычно?

Гость
11 апр 2024 в 15:46

Ну что сказать, попилили пора и меру знать.

11 апр 2024 в 16:05

😁😜😂😎💩😎💩😠🔥👍

Гость
11 апр 2024 в 15:53

Да,жалко

Гость
11 апр 2024 в 22:58

😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢! надо лошадок сохранить и размножить. восстанавливать будем дороже и дольше.

Гость
11 апр 2024 в 16:37

Архангельскую область скоро тоже закроют с такой заботой о населении и домашних животных.

Гость
11 апр 2024 в 19:12

Город благодаря нынешней администрации превращается в гетто, тут-то лошадках беспокоятся.

Гость
11 апр 2024 в 16:32

обидно ,если так получится

Гость
11 апр 2024 в 16:50

съели лошадок сабачек и нерп - единая расея не голосует за бренд!

Гость
11 апр 2024 в 17:24

рыночек порешал

Гость
11 апр 2024 в 17:32

Непонятно сколько лошадей сейчас : министерство говорит 120, а газета 488, председатель отвечает уклоничиво, наверное, сама не знает сколько. Рыболовецкому колхозу непрофильно лошадей держать, а те, кто заинтересован в их существовании, не забирают. Интересно кто интересант?

Гость
11 апр 2024 в 19:52

А как депутаты пиарились.
Где они сейчас?

Гость
11 апр 2024 в 20:01

Вот это зря, недальновидно. Скоро лошади могут стать очень востребованы. Пешком что ли ходить будем?

Гость
11 апр 2024 в 22:38

Смешали всё в кучу. Масса неточностей. Если беретесь за тему, проверяйте факты. Это кто вам сказал, что центром разведения, породы является также Лешуконский район? Проблема есть, и её надо решать. А вот как? Какие разумные предложения?

Гость
11 апр 2024 в 22:57

Уемская птицефабрика совхоз Беломорский и лесозавод номер 12 - где???пивоваренный завод капиталиста Суркова - что там сейчас???

Гость
12 апр 2024 в 07:36

Молодцы! Большие молодцы! Не надо ничего своего, исторического, традиционного... Наконец-то! Привезём из Китая!

Гость
12 апр 2024 в 18:22

Не долго осталось скоро мы тут вымрем Сельхоза уже нет

Гость