Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации АВТОВАЗ готовит облегченные комплектации автомобилей (повеяло «Жигулями»)
АВТОВАЗ готовит облегченные комплектации автомобилей (повеяло «Жигулями»)

29 мар 2022 в 16:07

Вспомнил таки своё далёкое детство и педальную машинку соседского мальчишки. :-) А ещё были машинки-инвалидки с двухтактным движком, как у мотоцикла - трещали безбожно, как советский мотоцикл, но двигались. Вернёмся к истокам? ;-) А, ещё можно разрешить на государственном уровне самоделки, бегали ведь такие в советское время и их показывали по ТВ, и гордились, называя "самоделкиных" - конструкторами! :-)

Дядя
29 мар 2022 в 15:47

Можно еще скамейки вместо сидений и керосиновые лампы вместо габаритов, свисток вместо сигнала....... Очередной прорыв !

гость
29 мар 2022 в 15:56

И ещё педальный привод забабахать....Будет супер..😂😂😂

Гость
29 мар 2022 в 16:04

разве это импортозамещение ? ? ?

Гость
29 мар 2022 в 16:06

и всех чиновников на такие машины . . .

Гость
30 мар 2022 в 23:51

Готовит облегчённые комплектации..
Встречайте во всех автосалонах страны - лада гранта без двигателя и жигули без колёс)

Рассерженный
29 мар 2022 в 16:00

Если честно - чем проще будут Гранта, Веста или, скажем, УАЗ - тем лучше. Все равно те, кто может себе позволить купить Октавию, Сонату, Тигуан и более дорогие автомобили, никогда, даже со всеми электронными плюшками, бюджетный автомобиль не возьмут. Их категория - люди с небольшим достатком, коммерческие организации. А там чем меньше электроники, тем дешевле и проще обслуживание такой машины. У людей должен быть альтернативный выбор, по-моему это главное.

Гость
29 мар 2022 в 16:01

безопасность превыше всего , это не решение проблемы

Пуберт
29 мар 2022 в 16:52

Как я люблю тот анекдот про руки кривые. Видимо - место проклято.

Гость
29 мар 2022 в 19:13

Мдя. Без ESP и ABS на задачах снижения смертности и аварийности на дорогах ГАИ может смело ставить крест. А так радостно докладывали об улучшениях.

Пуберт
29 мар 2022 в 19:31

Старинная шутка про то, что всё ненужное превращается в Опель, в России неактуальна. Когда сделать нечего и неиз чего - делаем Фиат-124).

Проездом
30 мар 2022 в 22:13

"речь может идти о выпуске Lada Granta без электроники: то есть лишенной АБС, ESP, подушек безопасности" Может в таком случае еще и ремни безопасности тоже уберете из комплектации !!! Зачем они нужны если и так в случае серьезного ДТП билет будет только в один конец.
И кто рискнет ездить без систем безопасности ?

Проездом
30 мар 2022 в 22:16

Забыл еще дописать, игорь теперь тебе не светят автопилоты !